Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1837 ЕМ ФХ R1, предпродажная оценка
 
Приветствую.
Прошу специалистов темы и знатоков имперской меди оценить нечастый пятак в таком состоянии. Гурт нормальный.
При наличие интереса планирую выставить на продажу
Все таки R1, Биткин № 495, Ильин 5 рублей
С уважением
 
Красив,но в матово желтом,наверно вызвал бы больший интерес
 
А что, и правда такой нечастый?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
кмк, по-редкости встречаемости от частого к редкому (вне зависимости от состояния) я бы поставил минцмейстеров 1837 г.в порядке ФХ , КТ,  НА, где ФХ- самый частый, но это лично моё мнение, основанное на моих наблюдениях...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну, а вот Биткин и Ильин с ак4242 не согласны в части встречаемости, и лишь эту разновидность оценил Биткин как R1, остальные редкостью не выделил
Однако сие частности, хотелось бы узнать степень оценки в этом состоянии
Возможно-мэтры помогут?
 
одно дело - каталоги, а другое- встречаемость на аукционах, своё видение встречаемости 1837 г. по буквам я изложил, остаюсь при своём мнении..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
одно дело - каталоги, а другое- встречаемость на аукционах, своё видение встречаемости 1837 г. по буквам я изложил, остаюсь при своём мнении..
Спасибо, ценю Ваше мнение, но...Биткин и Ильин для меня авторитетнее....:)
 
сейчас залез на бывшую кувалду- забил в поиск- согласен - я был не прав: - КТ-валом- 44шт. , НА- по-реже- 15шт, и ФХ- 4шт. в продаже., просто одно время- ФХ лезли как грибы, а НА- приличную найти не мог
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
искренне плюсанул
я там обнаружил три-одна никакая совсем, плохонькая за 4270 и чуть получше моей или почти такая-за 9500 что ли...
так что оценка, которую сообщили в личке-около 6000-близка к реальной?
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
искренне плюсанул
я там обнаружил три-одна никакая совсем, плохонькая за 4270 и чуть получше моей или почти такая-за 9500 что ли...
так что оценка, которую сообщили в личке-около 6000-близка к реальной?

думаю-да, непрочекан года имеет место быть...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Планирую разместить в ветке продаж после праздничных\выходных дней, с демократичным стартом...
Надеюсь на интерес почтеннейшей публики, ссылку здесь сообщу
 
кто-то минусов налепил и в авторитет
за что?
 
ценителям домашнего хранения - всегда не нравятся монеты из земли в слабом состоянии, вот и минусуют (я так думаю)... демократия...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я же им ее не навязываю-это обсуждение, нет?
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●