Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Правильность грейда NGC, 5 копеек 1852 ЕМ, Выскажите мнение
 
Приветствую уважаемое сообщество, интересно ваше мнение. Как Вы думаете, какой грейд получила монета в NGC?

Фото слаба добавлю чуть позже, как соберем несколько мнений.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
хф45
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
XF-40
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Почему-то подозреваю, что вопрос с подвохом... Неужели, AU 55?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
VF-30/35.
Может лучше сразу слаб?
Изменено: скунс - 20.07.2016 22:42:56
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
добрый вечер,мс 60-61.
 
VF 35
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zett5 пишет:
VF 35

на мой взгляд так и есть
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
зачем посылать обычный пятак в вф и платить деньги ешё,ТС надеялся на усталость штемп.Думаю надежды оправдались.
странно тока, для чего открывать тему.
 
Цитата
ttrcc пишет:
зачем посылать обычный пятак в вф и платить деньги ешё,ТС надеялся на усталость штемп.Думаю надежды оправдались...
И Вы думаете, что ради спортивного интереса появилась тема о правильности грейда?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Замысел ТС мне неведом,может, монета посылалось чтоб проверить НГС на вшивость.Можно только гадать.
 
Спасибо всем за активное участие в теме, мне кажется опрос как раз получился интересный, так как мнения сильно разняться. Тема исключительно ради интереса, монету я не грейдил, купил уже в слабе.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
не томите,спать пора,так какой же все таки грейд?
 
Цитата
renumis пишет:
Спасибо всем за активное участие в теме, мне кажется опрос как раз получился интересный, так как мнения сильно разняться. Тема исключительно ради интереса, монету я не грейдил, купил уже в слабе.
с покупкой Вас, а грейд то какой?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Итак...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мдя, я то подумал ...
 
вполне адекватный грейд,а я дурак.вопрос то оказался без подвоха.
 
Цитата
renumis пишет:
Итак...
на эти цифры сильней износ должен быть. Занижен.  ХF нормальная оценка.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вопрос как раз с подвохом)) вернее мне кажется монета неоднозначная, поэтому получились и мнения столь разные
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
renumis пишет:
Итак...
на эти цифры сильней износ должен быть. Занижен.  ХF нормальная оценка.

я тоже склоняюсь что это XF, т.к. штемпель этого типа пятаков изнашивался наверное быстрее всех других монет 19 века, мне кажется как раз это не учли в NGC
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
мы то смотрим картинки,а там смотрели лупой,мне показалось, усталый штемпель,а они увидели износ видимо,хотя на монете есть места, где износ не сильный,например(твердый знак).
 
Ни одного целого герба, корона, держава, шеи орла, венок- все с износом
По мне так нечего удивляться
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●