Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Четыре копейки 1762., Примерная оценка.
 
Уважаемые,подскажите по примерной стоимости.С ув.
<#0>
<#1>
<#2>
6 лет с даты регистрации
 
Фото надо делать при дневном свете и крупнее. Даже увеличив фото гурта еле сетку разглядел. Один из немногих плюсов что сней уже ничего не надо делать,в плане чистки. Положил в альбом и всё. А так похоже что монету варили либо в масле,либо в соде. Нужны более качественные фото, неужели непонятно что это влияет на цену продажи.? А так для малобюджетной коллекции кто нибудь купит.
10 лет с даты регистрации
 
Elisei7,спасибо за участие в моей теме,фото попробую переделать.
6 лет с даты регистрации
 
Может получше.
<#0>
<#1>
<#2>
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Травновнор пишет:
Может получше.
   
   

Это перечекан
 
Ося7,спасибо.Больше по ценовой политике интересно узнать.С ув. Думаю с 15000 будет интерес ,как старт?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Травновнор пишет:
Ося7,спасибо.Больше по ценовой политике интересно узнать.С ув. Думаю с 15000 будет интерес ,как старт?
перечекан вроде бы с елизаветинской двушки, 15 думаю  будет многовато, с ув.
 
Ося7,как думаете по оконцовке, по цене?Не хочется подарить ,собственно ручно копанный и почищенный монетос.С ув.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Травновнор пишет:
Ося7,как думаете по оконцовке, по цене?Не хочется подарить ,собственно ручно копанный и почищенный монетос.С ув.
8 наберет
 
Ося7, Спасибо.С ув.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●