Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1832 см, оценка
 
 
продаваться то будет?
6 лет с даты регистрации
 
Возможно и будет - не вижу оценки этой монеты- равно , как и других , меня  удивляет сообщество на этом ресурсе - выставляешь монету на обсуждение и после этого тишина - смотрят и молчат , " как рыбы об лёд".   Зато , если выкатят  "клюкву" или откровенный фуфель - то ДА! -тут и эксперты и знатоки- в сортах дерьма многие разбираются.
 
А что здесь сказать? монета копанная, чищенная, запатинирована серной мазью. По цене трудно сказать, потому что такого рода монеты видимо никого не интересуют, хотя сохран вроде ничего. Жора на месте. От себя...ну 1000 +/-  Я думаю в пределах этой суммы она стоит.
 
Цитата
ivany пишет:
А что здесь сказать? монета копанная, чищенная, запатинирована серной мазью. По цене трудно сказать, потому что такого рода монеты видимо никого не интересуют, хотя сохран вроде ничего. Жора на месте. От себя...ну 1000 +/-  Я думаю в пределах этой суммы она стоит.
ivany, Спасибо за отзыв , ну так получается что большинство монет копаны и даже чищены, интересно ,  как вы по фото определили характер патинирования...
 
800 как старт дам.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
леший пишет:
800 как старт дам.
Спасибо ,  будем посмотреть
 
Цитата
BOUNTY пишет:
Цитата
ivany пишет:
А что здесь сказать? монета копанная, чищенная, запатинирована серной мазью. По цене трудно сказать, потому что такого рода монеты видимо никого не интересуют, хотя сохран вроде ничего. Жора на месте. От себя...ну 1000 +/-  Я думаю в пределах этой суммы она стоит.
ivany , Спасибо за отзыв , ну так получается что большинство монет копаны и даже чищены, интересно ,  как вы по фото определили характер патинирования...
При не правильном нанесении серной мази в итоге получается дымчатый цвет при ярком освещении. У меня тоже по началу такие монетки получались.
 
Цитата
ivany пишет:
Цитата
BOUNTY пишет:
Цитата
ivany пишет:
А что здесь сказать? монета копанная, чищенная, запатинирована серной мазью. По цене трудно сказать, потому что такого рода монеты видимо никого не интересуют, хотя сохран вроде ничего. Жора на месте. От себя...ну 1000 +/-  Я думаю в пределах этой суммы она стоит.
ivany , Спасибо за отзыв , ну так получается что большинство монет копаны и даже чищены, интересно ,  как вы по фото определили характер патинирования...
При не правильном нанесении серной мази в итоге получается дымчатый цвет при ярком освещении. У меня тоже по началу такие монетки получались.
ОК
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●