Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1788 СПМ перечекан, оценка для продажи
 
Приветствую!

прошу оценить вот такой красивый перечекан  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Привет! Чистить монету надо.
 
нгеумею я. поэтому пусть будет так
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
1000 рублей должна стоить
 
и всего то?  на др. форуме видел пару уходов совсем за другие деньги жаль ссылки нельзя ставить

или я ошибаюсь в чем-то?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Выставляйте монету на том форуме ,кто вам запрещает:pardon:
 
я тут уже привык)))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Выставляйте тут
 
Тут такие не уходят. Сам выставлял пару похожих... толку ноль
Изменено: E1usive - 29.01.2017 00:03:51
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А я бы поторговался.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
выставил на продажу http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic146369/message1475774/?result=edit#message1475774
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Монета должна неплохо почиститься. По цене 4000 тыс. руб.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Петр Первый пишет:
По цене 4000 тыс. руб.

ну да посмотрим...
 
Цитата
Rublev190 пишет:
Тут такие не уходят. Сам выставлял пару похожих... толку ноль
уходят, я купил по блицу за 4500
 
это просто блиц был скромный)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●