Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
пятаки 1758-1796 г.г., 28 штук
 
Здравствуйте.Среди представленных пятаков.,есть ли интересные?
 
Цитата
NREWOR пишет:
Здравствуйте.Среди представленных пятаков.,есть ли интересные?
здравствуйте! 1790 и 1796гг АМ на реверсе будут наиболее интересными из всех, хотя признаюсь, остальные не рассматривал...
у самого таких было 39 (погодовка вся) 19 осталось...
Изменено: Ronfos - 02.02.2017 21:49:44
10 лет с даты регистрации
 
Соглашусь с Вами.В этой теме не компетентен,но мне еще понравились 1760 и 1791 год почему-то.
 
Цитата
NRETOR пишет:
Соглашусь с Вами.В этой теме не компетентен,но мне еще понравились 1760 и 1791 год почему-то.
постараюсь завтра не поленится, залезть в каталог и просмотреть все остальные по типам. может редкие нарою, отпишусь
10 лет с даты регистрации
 
Не здесь ничего редкого.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Буду благодарен.Я,смотрел,так все обычные.
 
Цитата
NRETOR пишет:
Буду благодарен.Я,смотрел,так все обычные.
Мне одному видятся или двоится начало...
Изменено: Afin1970 - 02.02.2017 22:20:00
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ronfos пишет:
Цитата
NRETOR пишет:
Соглашусь с Вами.В этой теме не компетентен,но мне еще понравились 1760 и 1791 год почему-то.
постараюсь завтра не поленится, залезть в каталог и просмотреть все остальные по типам. может редкие нарою, отпишусь
Цитата
NRETOR пишет:
Буду благодарен.Я,смотрел,так все обычные.
Как в мультике ...А по моему они одинаковы...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А слабо самомум вопрос хотя бы немного изучить, рассмотреть возможные типовые варианты, тиражи, а потом уже выкладывать не кучу какалья, а конкретные монеты с вопросом к примеру :"5 копеек 1788г перепутка, правильно ли я определил и интересна ли в подобном состоянии"?
Изменено: Буду Рядом - 02.02.2017 22:24:54
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вы очень грамотный человек,в таких монетах,а для меня они все одинаковые.Всю жизнь можно изучать разновидности,а о некоторых так и не знать.Я считаю,что нет ничего зазорного спросить у сведущих людей.
 
Елизаветинский 5 ак- 1758-го года.Был весь в пятнах(Состояние смотрите выше).Я содрал его ,вплоть до  металла.Посмотрите,что я с ним сделал за сутки . Бодрее будет через месяц.
 
Да.... Не так в дартс на компе надо играть. Не надо кидать в монитор дротики
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Да.... Не так в дартс на компе надо играть. Не надо кидать в монитор дротики
Меня тут поудаляли...Я ,так понял,Ваш искромЁтный посыл ко мне?Я,человек недалЁкий-расшифруйте,пожалуйста Вашу мысль.
 
Цитата
ktitor пишет:
Цитата
Лука пишет:
Да.... Не так в дартс на компе надо играть. Не надо кидать в монитор дротики
Меня тут поудаляли...Я ,так понял,Ваш искромЁтный посыл ко мне?Я,человек недалЁкий-расшифруйте,пожалуйста Вашу мысль.


Расшифрую...кратко..этот ник тоже забанят
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И всЁ???Я уж насколько заумный,но в -"Да.... Не так в дартс на компе надо играть. Не надо кидать в монитор дротики"-такого не увидел.Как минимум.Вы любите общаться с Брониславом Виногродским и читать на досуге Лао - Цзы с Велимиром Хлебниковым;)
Изменено: ktitor - 19.02.2017 07:02:46
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●