Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
деньга, коллекция на оценку
 
Приветствую всех.Сам к "деньгам" отношусь с прохладцей.Коллекция приятеля,попросил показать КОМПЕТЕНТНЫМ КОЛЛЕКЦИОНЕРАМ в данной области,какова цена на данный момент?
Изменено: scowl - 12.05.2024 18:33:34
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
ещё
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ещё
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
весьма солидная подборка денег и полушек, есть очень даже редкие экземпляры! опять же на любителя таких вещей, потому как можно подавать по одной и не спеша и получить максимальную выручку, либо оптом сколько дадут эти самые любители таких вещей!
 
Цитата
весьма солидная подборка денег и полушек, есть очень даже редкие экземпляры! опять же на любителя таких вещей, потому как можно подавать по одной и не спеша и получить максимальную выручку, либо оптом сколько дадут эти самые любители таких вещей!
Полность согласен. В данном случае лучше продавать по отдельности, не иначе. С удовольствием поучавствовал бы в покупке некоторых монет. А коллекция весьма достойная, как по содержанию,так и по сохрану, что для данного типа монет играет немаловажную роль.
Признаться, получил эстетическое удовольствие при виде некоторых экземпляров...
Куплю:
Денга 1731 ("пьяный" орел)
Денга 1731 ( " медуза")
Полушка 1734 ( "4" зерк.)
 
точно есть приличные и редкие предметы!
 
От слов к делу.
А сколь хотят за все ежель продают ?
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
От слов к делу.
А сколь хотят за все ежель продают ?
По этому я и попросил дать ,хотябы орентировочную оценку....
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не считал количество монет, но субъективно, от 10тр за все. В данном случае большую роль играет сохран, редкости и прочие признаки даже не рассматриваю.Даже за простой год полушки Лизы 43-54 годов, в сохране, готов заплатить сейчас 1000р. Просто ищу в коллекцию достойную монетку (полушка Лизы 43-54).Также интересует полушка Анны, опять же, в сохране. Из этого я и обозначил цену. Знаю, что есть любители этих номиналов и , уверен, что при грамотном подходе можно легко дойти до то цены которуя я назвал.
Думайте сами, решайте сами... :roll:
Куплю:
Денга 1731 ("пьяный" орел)
Денга 1731 ( " медуза")
Полушка 1734 ( "4" зерк.)
 
мда уж за денгу иоанна антоновича тоже бы в торгах поучаствовал, давно ищу в приличном сохране
 
Цитата
Не считал количество монет, но субъективно, от 10тр за все. В данном случае большую роль играет сохран, редкости и прочие признаки даже не рассматриваю.Даже за простой год полушки Лизы 43-54 годов, в сохране, готов заплатить сейчас 1000р. Просто ищу в коллекцию достойную монетку (полушка Лизы 43-54).Также интересует полушка Анны, опять же, в сохране. Из этого я и обозначил цену. Знаю, что есть любители этих номиналов и , уверен, что при грамотном подходе можно легко дойти до то цены которуя я назвал.
Думайте сами, решайте сами... :roll:
Здесь 70 монет,я сказал приятелю 10000,он сказал ,Что здесь некоторые монеты по одной стоят больльше 10-15т....дааа-уж :?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я же в своем посте написал, что от 10тр и не хотел этим сказать,что сумма фиксирована.Повторюсь, что количество не считал. 70 монет-довольно много и возможно в таком количестве мало кто купит все сразу. Хотя... Все зависит от ценовой планки, которую обозначил для себя хозяин монет, наверняка о знает сколько  за них хочет. Опять же, продавать лучше по отдельности, т.к cами понимаете, что многих интересуют лишь отдельные экземпляры и переплачивать за то, что уже есть, смысла нет.
  Что касается монет, которые стоят по 10-15тр, то тут хотелось бы услышать аргументацию, соответственно покупателя заинтересуют и качественные сканы(фото) по отдельности.
  Лично мне интересны полушки Анны и Лизы ( всего нужно 2 монетки)и ценовой диапазон хотелось бы знать, конечно в том случае, если монетки будут уходить по отдельности.
Куплю:
Денга 1731 ("пьяный" орел)
Денга 1731 ( " медуза")
Полушка 1734 ( "4" зерк.)
 
что касаемо 10-15тр не вижу, а за 5-7тр точно одна денга есть!
 
это какая? если не секрет? плизззз
15 лет с даты регистрации
 
1739 с орлом московского двора!
 
звиняйте, а палчиком можно ткнуть оболтусу, я только учусь....
15 лет с даты регистрации
 
темная денга с 6 лепестками!
еще 1748 с московским орлом
еще 1752 конечно
еще 1754 неплохая
из полушек 1743, 1745 и конечно денга 1731 из большеформатной копейки, не редкая но красивая!
 
Блин, а я их штук 700 без разбора продал по 40 рублей, и состояние можно сказать не хуже а некоторые даже лучше были, правда остались еще немного штук 100, пойду переберать если что будет интересного выложу, могу сказать что 1752 года есть точно, а 48 шт 5.
15 лет с даты регистрации
 
если что интересного накопаете можно обнародовать, можно в личку...
 
это где 1740 с выкусом?

это на этой фотке 1739 год.????
15 лет с даты регистрации
 
конечно! самая редкая денга, после пресловутого малого орла 1730 года
 
Эх...Автор ветки пропал... Хотелось бы услышать, что в итоге, или просто хозяин монеток решил узнть цену и не более... По прежнему ищу полушку Лизы и Анны (в сохране!). :(
Куплю:
Денга 1731 ("пьяный" орел)
Денга 1731 ( " медуза")
Полушка 1734 ( "4" зерк.)
 
Цитата
темная денга с 6 лепестками!
еще 1748 с московским орлом
еще 1752 конечно
еще 1754 неплохая
из полушек 1743, 1745 и конечно денга 1731 из большеформатной копейки, не редкая но красивая!
Олег, думаю к Вашему списку можно и Денгу 1753 добавить. Уж согласитесь, что не частая...
Куплю:
Денга 1731 ("пьяный" орел)
Денга 1731 ( " медуза")
Полушка 1734 ( "4" зерк.)
 
Не знаю как у Вас, а я за сезон поднял 1752 4 шт, а 53 не считал, но много.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
конечно! самая редкая денга, после пресловутого малого орла 1730 года
Уточню - Из описанных разновидностей.
 
Цитата
1739 с орлом московского двора!
поболее 5-7 т.р.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
конечно! самая редкая денга, после пресловутого малого орла 1730 года
Уточню - Из описанных разновидностей.
а неописанные сначала надо описать, внести в каталоги а уж потом цену назначать!
 
Цитата
Цитата
1739 с орлом московского двора!
поболее 5-7 т.р.
а вам какая цена видится на денгу 1739 московского двора?
 
Цитата
Цитата
Цитата
конечно! самая редкая денга, после пресловутого малого орла 1730 года
Уточню - Из описанных разновидностей.
а неописанные сначала надо описать, внести в каталоги а уж потом цену назначать!
Ну хорошо. Тогда из описанных - денга 1735 г - розетка из 4-х липестков. Думаю прореже 39 будет. или по крайней мере не уступает.
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
конечно! самая редкая денга, после пресловутого малого орла 1730 года
Уточню - Из описанных разновидностей.
а неописанные сначала надо описать, внести в каталоги а уж потом цену назначать!
Ну хорошо. Тогда из описанных - денга 1735 г - розетка из 4-х липестков. Думаю прореже 39 будет. или по крайней мере не уступает.
Почему же она не описана? У Юсупова она есть,думаю и в других источниках есть(не смотрел).
Думаю, что 39 будет реже, ИМХО.
Куплю:
Денга 1731 ("пьяный" орел)
Денга 1731 ( " медуза")
Полушка 1734 ( "4" зерк.)
 
А с чего Вы взяли что я утверждаю что 1735 - 4-ре лепестка не описанна? Ничего подобного.
Наоборот я привел пример из описанных не уступающих денге 1739 г.
 
однако 1739 пореже, отсюда и цену вывел 5-7 тр, напишите какая еще столько стоит?
 
Цитата
однако 1739 пореже, отсюда и цену вывел 5-7 тр, напишите какая еще столько стоит?
Наверное денга 1731 г - пьный орел - ненамного уступае. ИМХО
 
да, мне тоже инетересна цена..
готов забрать все.
________________________________
МОЙ АУКЦИОН:
http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8285474 заходим, не стесняемся :)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
однако 1739 пореже, отсюда и цену вывел 5-7 тр, напишите какая еще столько стоит?
Наверное денга 1731 г - пьный орел - ненамного уступае. ИМХО
сколько вам надо денег 1731 года с кривыми пьяными орлами по 5 тр?
 
Цитата
Цитата
Цитата
1739 с орлом московского двора!
поболее 5-7 т.р.
а вам какая цена видится на денгу 1739 московского двора?
8-10 т.р.
хотя, судя по последнему уходу 5к1794 АМ ПП на соседнем форуме, цена ухода этой денги может быть вписаться и в вашу оценку.
15 лет с даты регистрации
 
по вашей оценке готов даже в 2х вариантах 1739 расстаться!
 
Мля, много не надо, нужны всего 2 полушки :D  и где автор ветки??? Сидим тут, сами занимаемся раскруткой цены, а в ответ тишина. :? Думаю, 8-10тр для 39 много, так можно и вовсе продавать по 100уе за монетку ориентируясь на один  аук "А....р", там и по 500 уходят, правда, хз кто покупает... Что касается пьяного орла, то по мне он стоит в одной линейке с Денгой у которой одна черта, или без нее. ИМХО, гораздо приятней перечекан из копейки Петра, который по своей красоте сделает пьяного орла. Если не ошибаюсь, пьяный орел на первой фотке крайний справа?
Куплю:
Денга 1731 ("пьяный" орел)
Денга 1731 ( " медуза")
Полушка 1734 ( "4" зерк.)
 
а почему "пьяный" просветите?
И в каком каталоге более полно и грамотно описаны разновидности и редкость тех же денег 1730-1754гг.? Юсупов, Адрианов, еще какой?
Честно говоря даже не предполагал что цена обычной деньги может достигать таких высот
15 лет с даты регистрации
 
А я вообще среди этих орлов особо трезвых, мало вижу, покажите господа который из них выпил сверхом??? :(
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●