Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга 1731 года Красивый перечекан с копейки БК, Предпродажное обсуждение
 
Предпродажная обсуждение монет
1-я монета Денга 1731 года с красивыми следами перечекана с копейки БК.
Видно что не чищеная
Будет ли интерес на аукционе?
Какая предположительная цена?
Стоит ли её аккуратно почистить (убрать грязь)?


2-я монета Денга 1731 года с красивыми следами перечекана с копейки 1706 года БК
На сколько я вижу, монета чищена и патинирована.
Будет ли интерес на аукционе?
Какая предположительная цена?
6 лет с даты регистрации
 
Первая красивая, я бы с тысячу старт дал в таком состоянии. На мытую - пас.
По поводу чистки, я бы не трогал, если на продажу и нет опыта. Химией прям всю сразу окунуть там уже точно испортишь только. Где поле чуть с малахитом, еле заметные каверны полезут, их конечно можно каким-нить воском замазать, но, на проблемных местах совсем заметные будут. Со стороны реверса, на букве Г и по буртику на 8,10,11 часах уже видно что поле чуть подъедено коррозией.

По второй может ещё кто подскажет.
6 лет с даты регистрации
 
Обе монеты довольно симпатичны и интересны по своему.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Чистить не надо, я бы тоже поучаствовал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за обсуждение.
1-я монета выставлена на продажу (Предложите)
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic198529/

Вторую выставлю завтра
6 лет с даты регистрации
 
2-я монета в продаже (Предложите)
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic198689/
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sava17 пишет:
2-я монета в продаже (Предложите)
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic198689/
ну 1я 2,5+т точно стоить будет))
Изменено: империяя - 13.03.2018 12:48:47
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте
По фото есть ощущение, что 1741 еще и микровоском обработана. А 1731 хороша, и весьма
С уважением
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Где вы там 1741 увидели?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
_alice_v пишет:
Здравствуйте
По фото есть ощущение, что 1741 еще и микровоском обработана. А 1731 хороша, и весьма
С уважением
настоящий знаток который знает что денги перечеканивали до 1735г поэтому одна 1731 а другая 1741;)
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●