Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
копейка 1709 БК, предпродажная
 
Всем привет!
Коллеги помогите атрибутировать по Ильину,Брекке
думаю по Биткину это #2004 - R1?  
Изменено: QWART - 06.06.2018 11:42:54
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
По Биткину Вы правильно определили, а по Ильину это №65, 3 рубля(по две точки вокруг БК, на реверсе розетка)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mss пишет:
По Биткину Вы правильно определили, а по Ильину это №65, 3 рубля(по две точки вокруг БК, на реверсе розетка)
благодарю
а у Брекке описание вроде есть,а вот фото не нашел...
не знаете какая редкость по нему?
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
не знаете какая редкость по нему?
Точно не скажу,но как минимум "точка".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scarecrow пишет:
Точно не скажу,но как минимум "точка".
такое и у меня есть
а вот точный номер кто подскажет?
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Вам правильно определили Ильин 3 р,У Г.М.-48.19  Брекке 194 Дьяков 81 Вся изюминка этого штемпеля -довольно редко встречающиеся двоеточие по сторонам от БК. Я думаю Ильин эту монетку немного недооценил .
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
Вам правильно определили Ильин 3 р,У Г.М.-48.19 Брекке 194 Дьяков 81 Вся изюминка этого штемпеля -довольно редко встречающиеся двоеточие по сторонам от БК. Я думаю Ильин эту монетку немного недооценил .
благодарю за самое точное определение
мне лично тоже показалось что 3 р."ильинских" маловато для нее
Вам заслуженные ++++ в авторитет!
Изменено: QWART - 07.06.2018 00:20:59
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
для полного "счастья" не хватает чтобы по ценнику кто то сориентировал :|
в проходах этого штемпеля не нашел  :pardon:
понятно что аукцион и т.п. но все же...
Изменено: QWART - 07.06.2018 00:28:15
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
достойная копейка, всю картину портит механика
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●