Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1763 гуртовая надпись, оценка
 
Вот такую монетку вчера выкопал, просьба - помогите в оценке. Обратился к каталогу Конроса а там R. Продавать пока не буду, но стоимость узнать хотелось бы
Изменено: scowl - 29.04.2024 08:48:38
 
Думается равносильно двушке ТМ
около 40-50
15 лет с даты регистрации
 
С монеткой Вам повезло. В таком сохране я бы не продавал. Себе оставил бы :)Что касается цены, то R - может быть и 100 долларов и 10000. Зависит от абстрактного желания приобрести и владеть. Я пытался продать полушку 1735года с узорчатым гуртом ( по Конросу - R), больше 100 долларов не предлагали, решил не продавать:)
 
да неплохой предмет, по цене согласен как и тм, хотя из-за кризиса сейчас на каждом углу рарики всплывают и данную монету за ее реальную стоимость не продать
 
Спасибо всем за информацию, продавать я действительно пока не буду, просто интересно, у большинства выкопанных монет есть и стоимость и информация по монетам, а тут почти 0. Кризис, будем надеяться пройдет, поэтому и задаю "глупые" вопросы о цене, но когда такую монету из земли поднимаешь - неописуемо приятно, вот и хочется узнать - сколько?
 
4000-5000 у.е. - реально продать.
 
Цитата
Спасибо всем за информацию, продавать я действительно пока не буду, просто интересно, у большинства выкопанных монет есть и стоимость и информация по монетам, а тут почти 0. Кризис, будем надеяться пройдет, поэтому и задаю "глупые" вопросы о цене, но когда такую монету из земли поднимаешь - неописуемо приятно, вот и хочется узнать - сколько?
я бы сказал до кризиса 8т баков, сейчас наверно в районе 6т
 
Цитата
4000-5000 у.е. - реально продать.


думаю все значительно печальнее...
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
4000-5000 у.е. - реально продать.


думаю все значительно печальнее...
Парадокс: раньше монеты, найденные  на Украине , что бы продать подороже, везлись в Москву. Теперь наблюдаю, что Украинские цены повыше Российских будут, да и спрос... Если бы не сложности с пересечением границы столько всего накупил бы... :D
 
Соласен в отношении цен на украинском рынке......
Цены на порядок выше российского.
 
Цитата
Цитата
4000-5000 у.е. - реально продать.


думаю все значительно печальнее...
Думаю уважаемый КООТ еще печальней.
СОГЛАСИЕ - ЕСТЬ ПРОДУКТ ПРИ ПОЛНОМ НЕПРОТИВЛЕНИЕ ВСЕХ СТОРОН.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Соласен в отношении цен на украинском рынке......
Цены на порядок выше российского.
Да уж, особенно "выше на порядок" пятерки и червонцы Н2.Вздор говорите.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
5 и 10 - для лохов, как и все ( или почти все ) золото с гладким гуртом: куча подделок. Кто-то этого в России не понимает? А я речь веду о монетах представляющих нумизматическую ценность.
 
Всем спасибо за послания. Делаю вывод - печалиться и плакать, как пишут некоторые, смысла нет. Это ПОДЛИННЫЙ раритет, а значит и говорить о том что он печальнее 4000 зеленых просто не уместно. Я не прав? Пусть "Сознаются" обладатели таковой монеты? Я думаю их не много, а пожелающих написать ответ не найдется. Монета, которая ушла с аука в феврале этого года по сохрану хуже, а цена ее продажи? Или кризис обрушился на нас позднее? ПОКА буду обладать ей сам. И пусть завидуют по белому те, у кого ее нет. С уважением.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●