Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полушка 1721 г. перевернутая дата
 
Помимо перевернутой даты, такое ощущение, что была позолочена (чем-то покрыта) или медь так сохранилась. Продается, предлагайте.
Изменено: Романовъ - 26.05.2009 12:50:21
 
забавная монетка, орел - явно мон-дворовский, а оборотка - строчник видимо набивался маточником, а дата дорезалась на штемпеле в ручную, вот и накосячил резчик..

пицот рублей дам, если истинных ценителей "влички" не найдется.. :)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
а я суда шисот дам :lol:
С уважением
15 лет с даты регистрации
 
Почти все верно, только дата не нарезалась а набивалась - вариантов сколько угодно - у меня например есть 1271 г (ну я так понимаю не было у человека зеркала дома). Всякие бывают.
Ну если соберетесь продавать - интерес есть (вон Вам уже 600 дают....)
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
предложу 800
Темы не активные более 7 дней, закрыты пишите в л/с
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
наверно фальшак ?) 1000 дам
________________________________
МОЙ АУКЦИОН:
http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8285474 заходим, не стесняемся :)
15 лет с даты регистрации
 
:evil:
15 лет с даты регистрации
 
чем закончились торги
15 лет с даты регистрации
 
1500
________________________________
МОЙ АУКЦИОН:
http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8285474 заходим, не стесняемся :)
15 лет с даты регистрации
 
1600 р.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:lol:  Значит жизнь в нумизматике налаживается, раз люди подняли майскую тему и терзают её "как Тузик грелку" ... :lol:  :lol:  :lol:
15 лет с даты регистрации
 
Хорошо,когда люди разбираются в шутках :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●