Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Сибирские монеты литьё?
 
Всем привет.
пришли мне монеты на проверкy.
Есть немного сомнения.
Лучше спрошу у знающих людей
большое спасибо
Сибирские монеты литьё?


2 Копейки 1770 Сибирь 12,77 грамм немного в центре поднятая
5 Копейки 1776 Сибирь 32,36 грамм
5 Копейки 1774 Сибирь 32,72 грамм
5 Копейки 1778 Сибирь 31,96
10 Копейки 1769 Сибирь 63,61 грамм немного в центре поднятая
5 Копейки 1804 52,15 грамм
5 Копейки 1806 48,10 грамм
5 Копейки 1781 57,25 грамм
Изменено: sirewgenij - 23.02.2019 18:17:13
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Сибирь фуфло
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sstikh пишет:
Сибирь фуфло
фуфло это понятно. а какой вид. Вроде 2 платы соедины -  Литьё?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Цитата
sstikh пишет:
Сибирь фуфло
а как Вы определили? где иммеено (какая фотка) очень видно что фуфло. Просто мне надо будет делать отчет и отмазка типа "все фыфло" без доказательвст не прокатит.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Какой отчет, какие доказательства, если Вы просите совета у третьей стороны. Рано Вам пока браться за работу эксперта. Аргументированное предоставление доказательств стоит денег, и все знают где его можно получить. В данном случае лучше поверить на слово и потихоньку работать над матчастью.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
Какой отчет, какие доказательства, если Вы просите совета у третьей стороны. Рано Вам пока браться за работу эксперта. Аргументированное предоставление доказательств стоит денег, и все знают где его можно получить. В данном случае лучше поверить на слово и потихоньку работать над матчастью.
ну делаю что могу. Я занимаюсь монетами в Германии. я специалист по новой нумизматики и монетами Германии. Русские монеты не мое, но мне всунули, отмазка типа мало знаний тут не проходит. Надо выкручиватся.
подскажите пожалуйста где на Ваше усмотрение особенно видно фуфло. Большое спасибо
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
То что фуфло видно сразу даже только по тому что все они состарены одинаково.Сделаны все одним и тем же мастером.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●