Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Деньга 1701, Вопрос по подлинности
 
Возник спорный вопрос по поводу подлинности данной монеты. Заранее спасибо. С уважением.
Изменено: Bibliograf - 14.11.2010 19:48:08 (фотографии загрузились с ошибками)
 
фуфел
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Пииииииз-дец....
Дожили  :evil:
 
А мне кажется, что нормальная монета... Немного "приукрашенная" лаком...
 
Монета настоящая насколько это можно судить по сканам. Можно смело сказать ИДЕАЛЬНАЯ!!!  В этом и есть ее проблемы.Вполне определяемо-оттиск подлинных штемпелей, а не новорезаных.На литье не похоже, а уж на старое литье тем более. Смотрите гурт. Современные кудесники победили серебро, может уже медь льют, хотя это гораздо труднее. Лично я считаю монета без вопросов. Но это только мое мнение.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
фуфел
поддержу. на мой взгляд, тоже нехорошая.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
фуфел
См. "Ефимок" №99, лот 3.
 
Цитата
Владимир. пишет:
Цитата  


scowl пишет:
фуфел
См. "Ефимок" №99, лот 3.

Посмотрел и что?
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сомнения гложут меня относительно возможности появления на "Ефимке" фуфловой петровской меди...
 
Цитата
Владимир. пишет:
Сомнения гложут меня относительно возможности появления на "Ефимке" фуфловой петровской меди...

Моё мнение есть только моё мнение, а на "Ефимке" монету в живую видели. По представленным снимкам она мне не понравилась на уровне интуиции и личного опыта (возможно, недостаточного) и себе в коллекцию брал бы только с заключением ГИМ.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Здесь в разделе Интернет аукционы специалисты с Ефимка ссылку дают на текущий аук, может им все вопросы по данной монете туда переадресовать? От них разъяснение получить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Абсолютно подлинная и прекрасная монета ! А дожили до того,что нормальных монет видим мало и пугаемся собственной тени  :evil:  :!:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По фото видно, что монета подлинная. Я так понимаю, что многих смущает состояние монеты.
Личная признательность администрации форума 15 лет с даты регистрации
 
Хорошая монета, по фото сомнений нет никаких
 
Отличная денга!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
настоящая..вопросов нет
 
Вот до чего доводит эра копанины. Монета в нормальном сохране некоторыми группами людей объявляется фуфлом, а подгнившее фуфло по аналогии считают настоящими монетами. У меня многие знакомые так наживали деньги: люди видели редкие монеты в супер сохране и у них появлялись сомнения - такого сохрана не бывает другие люди тут же говорили: конечно это фуфло, но я куплю пожалуй и покупали недорого. Я много знаю таких случаев. Один раз, каюсь, сам так купил монетку петровскую в сохране - меня долго убеждали, что это копия я не стал спорить и купил (чел. (хозяин монетки)занимается нумизматикой лет 20).
Монета, на фото, естественно, настоящая.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●