Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1772 Сибирь, Обсуждение
 
Добрый день всем!

прошу высказаться по данной монете, смущает цифра 2.
за фото, сильно прошу не пинать, пока что только такие
Изменено: Сургутянин - 13.12.2020 21:11:04
3 года с даты регистрации
 
копия.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не подлинная.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд, нормальная монета. Последнюю цифру (а то и две цифры) на штемпеле довольно часто перерезали.
Вес какой? Гурт можете показать?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вес ничего не скажет, а вот буквы "Н" в слове "монета" и того кусочка гурта,
который виден на фото, более чем достаточно для утверждения о фуфле.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Капельмейстер пишет:
На мой взгляд, нормальная монета. Последнюю цифру (а то и две цифры) на штемпеле довольно часто перерезали.
Вес какой? Гурт можете показать?

Спасибо всем за ваше мнение!
Сомнения мои только усугубились, вес на моих китайских ~13 грамм, гурт видно на фото.
Дополнительно хотел отметить, что монета имеет не хорактерное для подделок "пузо" со стороны вензеля, его хорошо видно на последнем фото

3 года с даты регистрации
 
Фуфло
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
"вес на моих китайских ~13 грамм " - Вес нормативный.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сургутянин пишет:
Сомнения мои только усугубились, вес на моих китайских ~13 грамм, гурт видно на фото.
Дополнительно хотел отметить, что монета имеет не хорактерное для подделок "пузо" со стороны вензеля, его хорошо видно на последнем фото          

Такой гурт не характерен для подлинных сибирок. Фуфло это давно известное, правда чаще всего от этой "мастерской" проходят гривенники.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Такой гурт не характерен для подлинных сибирок. Фуфло это давно известное, правда чаще всего от этой "мастерской" проходят гривенники.[/QUOTE]

Всем огромное спасибо, я думаю тема закрыта!
3 года с даты регистрации
 
Литьё, залитое лаком) Буквы, особенно Н, Е, Т, А, уши и мордочки соболей - прям в глаза бросаются и вопиют.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Tabakerkin пишет:
Литьё, залитое лаком) Буквы, особенно Н, Е, Т, А, уши и мордочки соболей - прям в глаза бросаются и вопиют.

Да, уже рассмотрел, действительно копия, спасибо за ваши комментарии, плюсануть пока не могу авторитет не позволяет))
3 года с даты регистрации
 
Это не литье.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●