Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копейкам исполнилось 100 лет, подскажите цену
 
Необычного вида монета с ребристым кантом с одной и другой стороны, СПБ. Хотелось бы узнать приблизительную цену. Возможно появится на торгах. Фото если нужно то будет на днях. Не на одном из 20 популярных сайтов пока такой не нашел. Похожие есть без ребристого канта. Буду конечно пробовать еще конечно. Если кто подскажет, или просто прокомментирует буду благодарен.
 
Фото обязательно. Аверс, реверс и гурт. Чем качественнее фото, тем точнее консультация.
 
Прилагаю фото. Не совсем то что я описывал. Видел ее на плохой фото. И описали не так. Но такое бывает. Подскажите приблизительную цену. Спасибо заранее за комментарии.
 
ВАУ! Изуродовали хорошую монетку... Найдите здесь тему "Монеты шестиренки" там все подробно описано... Цена этого экземпляра равна цене металла... к сожалению.
 
Спасибо за ответ. Честно говоря так и думал что после что после такого что с ней проделали она будет дешевой. Есть еще несколько монет, что то можете рассказать о них ?
 
Рублей 20 - 40 за каждую.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●