Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка 1795 б/б, Розетка на змие
 
Доброго всем дня, собственно обратил внимание на следующий элемент:


Что это? Вольность резчика, выкрошки так легли? Буду благодарен за ликбез.
На мдв нашел такую:
Изменено: Буду Рядом - 20.12.2019 13:54:49
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ещё
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Видится с передатировкой 3 на 5, но перечекана не вижу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Игорь1777 пишет:
Видится с передатировкой 3 на 5, но перечекана не вижу.
По моему передатировка может быть только из 90 (имхо, не тот случай), похоже на выкрошку 5ки, а про перечекан я если честно вообще не понял
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Кроме 5 копеек 1793 ПП , были еще ПП на копейках и двухкопеечниках этого года....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Очень редкая монета , именно копейка этого года....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Копейка Тс 1795 б/б "Анинск" скорее не частая, а вот копейка 1795 б/б"Екатеренбург" редкая.
Изменено: L. A. A. - 20.12.2019 20:25:46
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Уважаемые коллеги, вопрос не в определении двора, а в отмеченном выше элементе. По вашему мнению это брак(выкрошки) или что то иное?(возможно разметочные точки к примеру или вольность резчика как я писал выше). Может у кого то есть этот штемпель в лучшем рельефе, было бы любопытно посмотреть
Изменено: Буду Рядом - 20.12.2019 21:21:22
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
По вашему мнению это брак(выкрошки) или что то иное?
слишком уж вычурно - геометрически на крест походит,вот только с чего? :|
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
т.е. не выкрошка точно...
копье направленное на крест.
может у спецов еще будут мнения...
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Монету выставил в формате "предложите" на блошке:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic264739/message2870444/#message2870444
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●