Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 коп 1757 год,четкий перечекан
 
приветствую всех любителей подобных перечеканов. На какую сумму (на Ваш взгляд) можно рассчитывать при продаже данной монеты ? [FILE ID=1505100] [FILE ID=1505101] [FILE ID=1505102] [FILE ID=1505103]
10 лет с даты регистрации
 
Почему то фото не загрузились
10 лет с даты регистрации
 
До 500 р.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Доброгост пишет:
До 500 р.
Это как то совсем скромно. Полагаю Вы сильно ошибаетесь
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
серджио пишет:
Полагаю Вы сильно ошибаетесь
Полагаю, что сильно ошибаетесь именно Вы.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Максимум 1200р., если повезёт 1500р.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
серджио пишет:
Цитата
Доброгост пишет:
До 500 р.
Это как то совсем скромно. Полагаю Вы сильно ошибаетесь
Здравствуйте, интересно Ваше мнение по стоимости :)
С Уважением.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Моё мнение :дешевле 500 ₽продовать смысла нет, а дороже 600-700 ₽ трудно, долго. (следы приятные, состояние посредственное).
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
Максимум 1200р., если повезёт 1500р.
Если это купят за обозначенные деньги я сосмеху помру. Только реально КУПЯТ, а не цирк устроят
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Доброгост пишет:
Цитата
Алматинец пишет:
Максимум 1200р., если повезёт 1500р.
Если это купят за обозначенные деньги я сосмеху помру. Только реально КУПЯТ, а не цирк устроят
Берегите здоровье, померать не надо.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Дело в том,что я просмотрел несколько последних страниц торгов и в таком состоянии и чуть лучше ничего не нашел. Может дадите пару ссылок,где состояние не хуже ушло за "копейки" равные пятистам рублей ? Что касается моего мнения то откровенно говоря оно до конца не сформировалось иначе я бы не создавал эту тему,но мне кажется что не меньше 30 дол. Хотя я в данном случае могу (пока) ошибаться .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
серджио пишет:
Дело в том,что я просмотрел несколько последних страниц торгов и в таком состоянии и чуть лучше ничего не нашел. Может дадите пару ссылок,где состояние не хуже ушло за "копейки" равные пятистам рублей ? Что касается моего мнения то откровенно говоря оно до конца не сформировалось иначе я бы не создавал эту тему,но мне кажется что не меньше 30 дол. Хотя я в данном случае могу (пока) ошибаться .


Посмотрите кол-во проходов этой монеты (типа) по аукционам за последние 10 лет. Сохранность представленной монеты (по «оценкам» аукционов, на которые такого низкого качества материал принимают) - VF-F (в зависимости от «политики аукциона). Таким образом, средняя цена = 300 руб.
:hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
//////// Таким образом, средняя цена = 300 руб.
Ссылку дадите,где такие по 300 ?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
серджио пишет:
Цитата
//////// Таким образом, средняя цена = 300 руб.
Ссылку дадите,где такие по 300 ?
Авито, Яндекс, и др
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
С ценой 300-500р согласен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
........... Авито, Яндекс, и др
Ну я понял, что нет таких по 300 р.
Цитата
MDV пишет:
С ценой 300-500р согласен
Я бы тоже был согласен,если бы собирался купить подобную. Но все равно спасибо за мнение.
10 лет с даты регистрации
 
С оценкой 400-600 +-, со всей силы согласен.
Классика жанра 16 сообщений, из них 5 со средней оценкой 500 руб, а ТС на броне... Никто вам ни какими ссылками не обязан "we live in a free country"... Просто примите тот факт что сей "четкий перечекан" крайне частое явление, причем в таком "четком" состоянии их пруд пруди. или же не принимая оценку уважаемых форумчан, на фоне падающего рубля или же по оным причинам, данная площадка предоставляет крайне удивительную возможность выставить на торги со словами "Предложите", вы сможете с легкостью окунуться в яркий мир предложений.... сколько вам предложат, это и будет самая честная и прозрачная оценка вашего четкого перечекана.
Каждый, кого ты встречаешь, ведет борьбу, о которой ты ничего не знаешь. Будь добрым. Всегда...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AQUAT1K пишет:
С оценкой 400-600 +-, со всей силы согласен.
Классика жанра 16 сообщений, из них 5 со средней оценкой 500 руб, а ТС на броне....
Да, это действительно классика,здесь я полностью согласен .
Цитата
... Никто вам ни какими ссылками не обязан "we live in a free country"....
конечно не обязан,особенно если их нет, но как говорится chi cerca , trova
Цитата
AQUAT1K пишет:
///////вы сможете с легкостью окунуться в яркий мир предложений.... .
Я уже окунулся, спасибо. Хорошо,что не предложили выставить с одного рубля , а "торги все покажут"
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●