Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1782 ЕМ с ошибкой КОПЪКЕЪ, оценка
 
Добрый день, коллеги! Попалась вот такая монета. Сразу появилось много желающих её купить, но тема не моя. Прошу профессионалов дать объективную оценку.
Заранее всех благодарю.
С уважением, Александр
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот недавно такая была продана
https://auction.conros.ru/lot/2493269/772/0/
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Вот недавно такая была продана
https://auction.conros.ru/lot/2493269/772/0/
+1. Спасибо. Как я понял год роли в данном случае не играет?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Играет
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Polushka пишет:
Играет

спасибо, а в какую сторону конкретно с моей монетой, может есть какая статистика по годам?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По вашей монете оценку даст только аукцион.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
То есть открытые торги
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы правы, просто для того, чтобы выставить на аукцион, нужно понимать примерную стоимость.
Я честно сказать не очень люблю аукционную форму продажи. Несколько причин. Стоит монета грубо 1000 рублей. Выставляешь её. Сразу начинают писать в личку. Купим дорого. Пишите на доске я говорю. Не пишут. А потом от своих ставок отказываются и на доске начинают совсем другое писать (я один раз по неопытности выложил на одном из форумов скан переписки, так мне ещё предупреждение там вынесли). Потом на доске. Причём очень серьезно так делают предложения 50 рублей.. 100 рублей (рейтинг себе набивают, наверное, не знаю).. потом целых 150 дают и начинают говорить когда будет МПЦ. Коллег, которые сразу дадут 1000 или предположим минус дисконт 800-900 единицы. Все идет все в затяг. Разгоном я не занимаюсь, апать я не привык. Поэтому и охота узнать побольше, чтобы определиться с МПЦ.
Опять вопрос можно самому начать продавать, коллегу с огромным торговым статутом это сделать. Вероятность ухода за большую деньги тогда будет больше, но за это придется заплатить.
Прошу прощения за столь долгие рассуждения в ближайшее время постараюсь определиться.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
объективно должна стоить 30 т.р., но сегодня  рассчитывайте на не больше 20 т.р.
не пишите мне сообщения на майл! Только в ЛС
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
VVT пишет:
объективно должна стоить 30 т.р., но сегодня  рассчитывайте на не больше 20 т.р.
+1 спасибо за мнение
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета на торгах https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic274772/message2984934/#message2984934
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день! Не подскажите, я почему-то не могу отвечать на личные сообщения. Кому и как можно по этому поводу написать?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день! Не знаю кто помог, но личные сообщения разблокированы. Огромное спасибо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●