Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
копейка 1795 год бб Екатеринбург, оценка для продажи
 
 
5-7т.р.имхо
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Монета редкая, не сгнившая. Планку в 10 тыс на торгах может преодолеть.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elisei7 пишет:
Монета редкая, не сгнившая. Планку в 10 тыс на торгах может преодолеть.
А может и не преодолеть! Покажет только аукцион.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Вам же уже давали 7000, как старт, чего таскать её по всем форумам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
Вам же уже давали 7000, как старт, чего таскать её по всем форумам.
я только на цфн и закидывал. или как то воспрещается собирать таким образом информацию?
отвечу. хотелось услышать не одно мнение. А выставляться монета будет на цфн
Изменено: Дмитрий Привалов - 25.08.2020 13:13:07
 
Цитата
Дмитрий Привалов пишет:
Цитата
Niar317 пишет:
Вам же уже давали 7000, как старт, чего таскать её по всем форумам.
воспрещается собирать таким образом информацию?
7000₽.как старт на мой взгляд, хорошее предложение! Пока будете "собирать информацию" заинтересованные могут и передумать.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
У меня такая монета есть, хотя и эта интересна. Но по таким фото что-то говорить невозможно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
У меня такая монета есть, хотя и эта интересна. Но по таким фото что-то говорить невозможно.
завтра добавлю фото
 
Цитата
Дмитрий Привалов пишет:
Цитата
hushberry пишет:
У меня такая монета есть, хотя и эта интересна. Но по таким фото что-то говорить невозможно.
завтра добавлю фото
[QUOTE]Дмитрий Привалов
аукцион стартовал на цфн   http://coins.su/forum/topic/279073-1-kopeika-1795-god-bez-bukv-korona-nad-venzelem/
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●