Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Копейка 1807 КМ, оценка состояния и прогноз цены
 
Копейка 1807 КМ.
Монета кладовая.
Интересно услышать мнение. Спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
Монета обсуждалась, Вы уже выставили ее на продажу, а сейчас хотите еще услышать мнения?
http://www.reviewdetector.ru/index.php?act=ST&f=69&t=218647&st=
Изменено: ired004 - 22.09.2011 21:41:09
Принимаю оплату на карту хххх хххх хххх 7437
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Скорее проинформировать.  
... ну, и пообсуждать еще время есть. :)
Спасибо.
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 16:23:32
10 лет с даты регистрации
 
Не переживайте, дешево уйти не дадут. :D
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 16:23:32
Принимаю оплату на карту хххх хххх хххх 7437
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Оч. красивая монета,в таком состоянии встречается, мягко говоря, нечасто. По цене в районе 100000р.ИМХО ;)
10 лет с даты регистрации
 
Крассотка!!!!
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это пиар монетки тут.
Хотя все о ней уже знают ;)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
С пиаром, видать, переборщил...  :)
10 лет с даты регистрации
 
Да нет, просто поставил не там... :)
10 лет с даты регистрации
 
Пиар пиаром,а монета и правда,симпатичная......!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А вот проход у  неё какой то странный.
 
А что странного-то?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
belarus пишет:
А вот проход у  неё какой то странный.

И мне интересно... что Вас смутило?
10 лет с даты регистрации
 
Мне показалось странным что  два человека с нулевой  репутацией борются за  его лот, лихо подымая и хозяин не переживает что это могут быть пустые ставки отпугивающие реальных покупателей,затем появляется в конце человек с репой 3 тоже ни о чём, делает супер ставку, в конце и как бы практически сразу монета уже продана.в туже минуту, отзывы и т.п.
Похоже на разгон под клиента вот мол так мол и так купили на ревуне а теперь вот вам нате + наш скромный процент за работу.
 
С нулевой репутацией и минимумом сообщений было не два человека, а больше... люди специально регистрировались под эту монету... и если Вы заметили, админы следили за этим аукционом, даже, чуть было, специальные правила для него не ввели. :) При малейшем намеке на разгон, меня бы просто забанили. По поводу "супер ставки"... человек ее сделавший, здесь присутствует, захочет - объяснит... я свое мнение высказал в теме обсуждения, на ревью.
Купил монету коллекционер... оплатил на следующий день... насколько я знаю, она уже даже почищена.
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 16:23:32
10 лет с даты регистрации
 
Лично я  участвовал бы в аукционе тыс до 150 но так как ход торгов мне совершенно не понравился я не стал этого делать думаю много кто точно так же поступил  т.к. монета при всём её пиаре ушла крайне недооценённой!
Изменено: belarus - 04.10.2011 16:20:27
 
Это только слова... по смыслу очень напоминающие эту "супер ставку"... до "150" там еще "места было" о-го-го... и еще эти слова, очень напоминают высказывания одного пользователя с ревью, с репутацией больше 200, но ставки которого, уж поверьте, меня напрягают гораздо больше, чем ставки новичков, с нулевой репой... тот тоже любит заявлять, по завершении аукциона, что дал бы гораздо больше, но "не увидел вовремя", "интернет отрубило", "в командировке, а оплатить нужно быстро" и т.д. и т.п.... а до дела доходит, так за ним "набегаешься", и не рад будешь сделке.
Пользователь тот - это не Вы, другой... разгона, в том ауке, точно не было... испугались Вы зря.
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 16:23:32
10 лет с даты регистрации
 
А как не пугатся если в продолжении аукциона не учавствовал ни один чел. с которым раньше приходилось торговаться  и которых тоже интересуют хорошие монеты? С чего бы это?
 
Простите, даже теоретически не вижу, где могли быть "подводные камни"...  я бы Вас не обманул, "уж поверьте".  :)
10 лет с даты регистрации
 
В таких ситуациях я придерживаюсь мнения Стаиславского :D
 
Верить или "не верить", конечно, Ваше право... но, по-моему, всегда "лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано", и даже и не была предпринята попытка сделать.
А, с немотивированными страхами нужно бороться... так ведь, глядишь, и дорогу самостоятельно перейти будет проблематично, компанию придется искать, "привычную"... извините, не удержался.  :)
10 лет с даты регистрации
 
С не мотивированными это да, а вот когда видишь как народ разводят вестись наверное нестоит.Самое интересное что никто не высказывается по этому поводу значит тот кому нужно знает в каких торгах нужно учавствовать, а в каких нет в ваших я думаю впреть воздерживаться.
 
Зря извинялся  :)  ... вы, похоже, крайне не самостоятельны, опять вам мнение "кого-то" нужно... высказался - "не высказался".
Если честно, то меня уже "достали" ваши голословные, не аргументированные обвинения в разгоне... странный разгон, даже 2/3 х цены не набрал, от того, что "кто-то" "готов" был дать, болобольство это. Если вы действительно серьезно занимаетесь нумизматикой, как утверждаете, то у вас должны быть знакомые коллекционеры по всей стране... найдите серди них кого-нибудь из Томска, Новосибирска, Кемерово, Алтая... человек, купивший монету, достаточно известен среди антикваров и нумизматов... общие знакомые должны найтись... т.е мои слова можно проверить.
10 лет с даты регистрации
 
Ту, как вы говорите, суперставку сделал Я (ИВК - мой ник на ревью), но к сожалению улетал в командировку. Да, фактическая стоимость монеты должна была быть выше чем цена ухода. Но во время окончания аукциона, к большому сожалению, возможности участвовать небыло. Очень неудобно, когда аукцион заканчивается в среду или четверг.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
То что монета стоила этих денег и гораздо больших сомнений нет, но вот участие двух нулевых рейтингов в торгах никогда не приветствовалось и не приветствуется тем более когда нет разъяснений по этому поводу, в добрасовестных торгах всегда коментируется такое присутствие.И в чём вы считаете голословность???
 
Все разъяснения про "нулевиков" были, и не в одной теме, а как минимум в двух... в теме обсуждения этой копейки,  в теме "... вопросы по аукциону"... и еще была одна тема, не помню ника ТС, это когда админы пытались ограничения ввести, но ее снесли. Потому и говорю, что все ваши обвинения ГОЛОСЛОВНЫ, и это еще мягко сказано. Вспоминайте знакомых нумизматов из Сибири - будем "правду искать"... уж очень мне хочется от вас публичных извинений.  :)
10 лет с даты регистрации
 
belarus,
А какого рода комменты должны быть? :o  Явки, пароли, ЙП адреса?
Уверения в том, что продавец к данному юэеру никакого отношения не имеет?
Просветите нас, а то мне как раз надо. :D
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 16:23:32
 
Если вы посмотрите другие нормальные торги когда влазит чел. с нулевой репой продавец коментирует что если не будет поручителя то ставка не принимается, это правильно!!! Иначе смысл торгов и это же в интересах продавца в первую очередь!!!Вы не подумали что следующий раз когда будете продавать свои монетки вам попросту сорвут торги? Или репа уже ничего не значит!?  когда монета стоит 100 долл. на это можно посмотреть сквозь пальцы, но когда выставляется такой предмет это крайе важно, впринципе продавец уже наказан ценой за свою не внимательность.
 
Цитата
belarus пишет:
.... вот участие двух нулевых рейтингов в торгах никогда не приветствовалось и не приветствуется тем более когда нет разъяснений по этому поводу, в добросовестных торгах всегда коментируется такое присутствие....
По мне, так все ставки что делаются ДО мною определенной стоимости монеты на аукционе, меня мало волнуют.
Но с Вами полностью согласен.
Изменено: полиграф - 06.10.2011 12:30:16
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
TKS пишет:
Все разъяснения про "нулевиков" были, и не в одной теме, а как минимум в двух... в теме обсуждения этой копейки,  в теме "... вопросы по аукциону"... и еще была одна тема, не помню ника ТС, это когда админы пытались ограничения ввести, но ее снесли. Потому и говорю, что все ваши обвинения ГОЛОСЛОВНЫ, и это еще мягко сказано. Вспоминайте знакомых нумизматов из Сибири - будем "правду искать"... уж очень мне хочется от вас публичных извинений.  
Где в представленой  вами продажной ветке ссылки на обсуждение? Где ссылки и разъяснения по вопросам акциона где это в ветке? Есть только одно класная монета продавец с нормальной репой и не непонятные для сторонних наблюдателей люди разгоняющие монету вот что видел я.
 
Все эти комменты и поручительства, есть "тупые" апы и пиар, и ничего более... мне то уж про это не рассказывайте.
Сорвать аук может кто угодно, и опытный, с большой репой, может сделать это быстрее и грамотнее... ну, и какие проблемы - перевыставлю да и все.
Про репу я уже вам пример приводил, нах такой "репистый" не нужен. По "наказанию", это с какой стороны посмотреть... вы вот могли купить, не дорого, как выясняется, а "испугались"... когда еще в следующий раз такая будет... из коллекций, на публичные торги хорошие обычно не попадают, в "сухих" закладухах мелочь в качестве тоже редкость.
п.с. Кстати, а какой у вас ник на ревью, или тоже "забоитесь" озвучить... хочу посмотреть как "правильно" нужно себя на аукционах вести.  :)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
belarus пишет:
Где в представленой  вами продажной ветке ссылки на обсуждение? Где ссылки и разъяснения по вопросам акциона где это в ветке? Есть только одно класная монета продавец с нормальной репой и не непонятные для сторонних наблюдателей люди разгоняющие монету вот что видел я.
В теме аука есть такая строка "обсуждалась Здесь"... на "Здесь" жмете и переходите в ветку обсуждения... "учись студент"(с)  :)
Супротив позиции "полиграф"-а, слова не могу сказать... все просто и понятно.
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 16:23:32
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
belarus пишет:
Если вы посмотрите другие нормальные торги когда влазит чел. с нулевой репой продавец коментирует что если не будет поручителя то ставка не принимается, это правильно!!!
Поручителя в чём? В том, что он лот оплатит или в том, что он не с неба упал? А если его никто не знает? А Вы разве таким не были в начале или Вы со своей репой родились вместо рубашки? А на каком основании я должен не зная его усомниться в его порядочности? И если я так сделаю, то умный человек поймёт, что я и сам тогда человек не порядочный.
И Вы вроде имеете ввиду разгоны, в таком случае поручительства Вам нужны для продавца, тогда от кого?
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 16:23:32
 
Кроме как за Полиграфа никто в обсуждениях не высказался.Кроме того подтвердилось то что сомнения были не только у меня.А то что вы договорились с админами так это тоже ниочём а по поводу слежения по ЙП это вообще не проблема можно зделать так что он будет разным и что дало это обсуждение? а монетка хоть и хороша, но не купил эту, куплю другую всех, монет всё равно не перекупишь. Ник такой же как здесь только без последних двух букв.
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Поручителя в чём? В том, что он лот оплатит или в том, что он не с неба упал? А если его никто не знает? А Вы разве таким не были в начале или Вы со своей репой родились вместо рубашки? А на каком основании я должен не зная его усомниться в его порядочности? И если я так сделаю, то умный человек поймёт, что я и сам тогда человек не порядочный.
И Вы вроде имеете ввиду разгоны, в таком случае поручительства Вам нужны для продавца, тогда от кого?
Вы можете поступать как вам будет угодно я высказался о своей позиции и отношению к данным торгам!
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 16:23:32
 
Я не продавец и высказываю мнение покупателя а вам уж решать как продавать свои монеты кстати за консультации денег не беру :D
Изменено: belarus - 06.10.2011 13:23:21
 
Очередная бездоказательная и безапелляционная тень на плетень.
 
А что я вам должен доказывать ?
 
Тогда держите свои сомнения при себе и не портите карму уважаемым людям, раз Ваши измышления, выковырянные из носа и размазанные по теме, являются Вашим единственным доказательством.
И денег я Вам, не дам ;)
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 16:23:32
 
Цитата
belarus пишет:
.... Или репа уже ничего не значит!? ....
У вас на ревью репа 9, у меня - за 100... т.е. по вашей теории получается, что ко мне доверия должно быть в десять раз больше, чем к вам... так?... хорошо, принято.   :D
Дискуссию, я думаю, нужно прекращать... истину выяснять уже не в ваших интересах... вам тогда извиняться придется... а этого вас тоже, похоже, "пугает".
Все обвинения в разгоне, КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлю... никакие лоты я НЕ РАЗГОНЯЛ И НЕ РАЗГОНЯЮ!
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●