Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
2 Копейки 1788 ТМ, Оценка для продажи.
 
Здравствуйте, за сколько можно продать эту монету на сегодняшний день ? [FILE ID=1965831] [FILE ID=1965832] [FILE ID=1965833] [FILE ID=1965834] [FILE ID=1965835] [FILE ID=1965836] [FILE ID=1965837] [FILE ID=1965838] [FILE ID=1965839] [FILE ID=1965840] [FILE ID=1965841] [FILE ID=1965842] [FILE ID=1965843] [FILE ID=1965844] [FILE ID=1965845] [FILE ID=1965846] [FILE ID=1965847] Гурт сетка.
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
надеюсь гурт шнур?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
надеюсь гурт шнур?
Сетка к сожалению, днём фото добавлю.
6 лет с даты регистрации
 
Добрый день, фото при дневном свете.  Монета не чистилась, после работы мастера будет вполне достойный экземпляр. В живую на много лучше, мыльница не может передать истинное состояние, или из меня фотограф не очень.     Вес 20.03гр
6 лет с даты регистрации
 
Добрый день! монета совсем неинтересна?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
сергей макар пишет:
Добрый день! монета совсем неинтересна?
Аверс совсем уж мёртвый 😒 и поле после чистки под вопросом большим на мой взгляд
Изменено: Юля87 - 08.03.2022 16:33:25
 
После проф.чистки- будет вполне достойный экземпляр, сами ничего не делайте, а по оценке- "в эти трудное и сложое время" Вам никто не скажет цену на эту монету.. потому что все сидят на "кэше" и ждут когда рынок просядет-цены упадут и монета которая стоила 1000уе- будет стоит 500, а то и 300уе.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
После проф.чистки- будет вполне достойный экземпляр, сами ничего не делайте, а по оценке- "в эти трудное и сложое время" Вам никто не скажет цену на эту монету.. потому что все сидят на "кэше" и ждут когда рынок просядет-цены упадут и монета которая стоила 1000уе- будет стоит 500, а то и 300уе.
Добрый день, согласен после чистки будет украшением в коллекции. Монета крепкая, сегодня выставлю.
6 лет с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic346584/message3755617/#message3755617    Добрый вечер, монета в продаже.
6 лет с даты регистрации
 
монета- настоящая, вопросов и сомнений нет.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
монета- настоящая, вопросов и сомнений нет.
Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
Добрый день, не хочу разводить флуд на аукционе, недовольных МПЦ наставивших минусы прошу здесь своё недовольство выразить и обосновать свой минус!
6 лет с даты регистрации
 
Минуса -это неприятно конечно, но у людей наставивших минуса, скорее всего и раньше 50 тр. не было на покупку такой монеты, а после 24.02. тем более..  ждут когда будет дешевле грибов на рынке.. сейчас мне конечно тоже минусов накидают, но мне пофиг, от слова совсем.. 50тр.- считаю адекватной оценкой этой монеты, за 20тр.такую отхватить-это за счастье.. ещё лучше, конечно, за 500рэ у колхозника купить, но это вообще наглость..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
Минуса -это неприятно конечно, но у людей наставивших минуса, скорее всего и раньше 50 тр. не было на покупку такой монеты, а после 24.02. тем более..  ждут когда будет дешевле грибов на рынке.. сейчас мне конечно тоже минусов накидают, но мне пофиг, от слова совсем.. 50тр.- считаю адекватной оценкой этой монеты, за 20тр.такую отхватить-это за счастье.. ещё лучше, конечно, за 500рэ у колхозника купить, но это вообще наглость..
Спасибо за поддержку и понимание. Я так же думаю что человек разбирающийся в подобных монетах, минус не поставит, а кому не нравится мпц, просто пройдите мимо или напишите здесь.
6 лет с даты регистрации
 
  Попробовал на планшет сфоткать.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
Минуса -это неприятно конечно, но у людей наставивших минуса, скорее всего и раньше 50 тр. не было на покупку такой монеты, а после 24.02. тем более..  ждут когда будет дешевле грибов на рынке.. сейчас мне конечно тоже минусов накидают, но мне пофиг, от слова совсем.. 50тр.- считаю адекватной оценкой этой монеты, за 20тр.такую отхватить-это за счастье.. ещё лучше, конечно, за 500рэ у колхозника купить, но это вообще наглость..
А в чем счастье? Монета мертвая, перспективы качественной реставрации близки к нулю - поля НЕ БУДЕТ
 
Цитата
сергей макар пишет:
Цитата
ak4242 пишет:
После проф.чистки- будет вполне достойный экземпляр, сами ничего не делайте, а по оценке- "в эти трудное и сложое время" Вам никто не скажет цену на эту монету.. потому что все сидят на "кэше" и ждут когда рынок просядет-цены упадут и монета которая стоила 1000уе- будет стоит 500, а то и 300уе.
Добрый день, согласен после чистки будет украшением в коллекции. Монета крепкая, сегодня выставлю.
А вы сами чисткой занимаетесь или с кем из профи консультировались? Вот я консультировалась - диагноз неутешительный
 
Цитата
ak4242 пишет:
После проф.чистки- будет вполне достойный экземпляр, сами ничего не делайте, а по оценке- "в эти трудное и сложое время" Вам никто не скажет цену на эту монету.. потому что все сидят на "кэше" и ждут когда рынок просядет-цены упадут и монета которая стоила 1000уе- будет стоит 500, а то и 300уе.
А ничего что монета скорее всего сгнила? И металл как губка… в лучшем случае будет вся как лицо человека после запущенной оспы….
 
Цитата
Юля87 пишет:
Цитата
ak4242 пишет:
После проф.чистки- будет вполне достойный экземпляр, сами ничего не делайте, а по оценке- "в эти трудное и сложое время" Вам никто не скажет цену на эту монету.. потому что все сидят на "кэше" и ждут когда рынок просядет-цены упадут и монета которая стоила 1000уе- будет стоит 500, а то и 300уе.
А ничего что монета скорее всего сгнила? И металл как губка… в лучшем случае будет вся как лицо человека после запущенной оспы….
Я надеюсь в борьщах вы лучше разбираетесь! Так как в этой теме вы 0!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юля87 пишет:
Цитата
ak4242 пишет:
После проф.чистки- будет вполне достойный экземпляр, сами ничего не делайте, а по оценке- "в эти трудное и сложое время" Вам никто не скажет цену на эту монету.. потому что все сидят на "кэше" и ждут когда рынок просядет-цены упадут и монета которая стоила 1000уе- будет стоит 500, а то и 300уе.
А ничего что монета скорее всего сгнила? И металл как губка… в лучшем случае будет вся как лицо человека после запущенной оспы….
Прежде чем делать такие выводы, нужно хотя бы подержать монету в руках.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
сергей макар пишет:
Цитата
Юля87 пишет:
Цитата
ak4242 пишет:
После проф.чистки- будет вполне достойный экземпляр, сами ничего не делайте, а по оценке- "в эти трудное и сложое время" Вам никто не скажет цену на эту монету.. потому что все сидят на "кэше" и ждут когда рынок просядет-цены упадут и монета которая стоила 1000уе- будет стоит 500, а то и 300уе.
А ничего что монета скорее всего сгнила? И металл как губка… в лучшем случае будет вся как лицо человека после запущенной оспы….
Я надеюсь в борьщах вы лучше разбираетесь! Так как в этой теме вы 0!
Судя по ставкам в продажной теме, ноль как раз не я ;)
Изменено: Юля87 - 19.03.2022 16:06:00
 
Цитата
Юля87 пишет:
Цитата
сергей макар пишет:
 
Цитата
Юля87 пишет:
 
Цитата
ak4242 пишет:
После проф.чистки- будет вполне достойный экземпляр, сами ничего не делайте, а по оценке- "в эти трудное и сложое время" Вам никто не скажет цену на эту монету.. потому что все сидят на "кэше" и ждут когда рынок просядет-цены упадут и монета которая стоила 1000уе- будет стоит 500, а то и 300уе.
А ничего что монета скорее всего сгнила? И металл как губка… в лучшем случае будет вся как лицо человека после запущенной оспы….
Я надеюсь в борьщах вы лучше разбираетесь! Так как в этой теме вы 0!
Судя по ставкам, ноль как раз не я;)
Цитата
Юля87 пишет:
Цитата
сергей макар пишет:
 
Цитата
Юля87 пишет:
 
Цитата
ak4242 пишет:
После проф.чистки- будет вполне достойный экземпляр, сами ничего не делайте, а по оценке- "в эти трудное и сложое время" Вам никто не скажет цену на эту монету.. потому что все сидят на "кэше" и ждут когда рынок просядет-цены упадут и монета которая стоила 1000уе- будет стоит 500, а то и 300уе.
А ничего что монета скорее всего сгнила? И металл как губка… в лучшем случае будет вся как лицо человека после запущенной оспы….
Я надеюсь в борьщах вы лучше разбираетесь! Так как в этой теме вы 0!
Судя по ставкам, ноль как раз не я;)
Речь не о ставках, а о состоянии монеты. Или аргументы закончились и решили просто поддержать разговор?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
сергей макар пишет:
Цитата
Юля87 пишет:
 
Цитата
сергей макар пишет:
 
Цитата
Юля87 пишет:
   
Цитата
ak4242 пишет:
После проф.чистки- будет вполне достойный экземпляр, сами ничего не делайте, а по оценке- "в эти трудное и сложое время" Вам никто не скажет цену на эту монету.. потому что все сидят на "кэше" и ждут когда рынок просядет-цены упадут и монета которая стоила 1000уе- будет стоит 500, а то и 300уе.
А ничего что монета скорее всего сгнила? И металл как губка… в лучшем случае будет вся как лицо человека после запущенной оспы….
Я надеюсь в борьщах вы лучше разбираетесь! Так как в этой теме вы 0!
Судя по ставкам, ноль как раз не я;)
Цитата
Юля87 пишет:
 
Цитата
сергей макар пишет:
 
Цитата
Юля87 пишет:
   
Цитата
ak4242 пишет:
После проф.чистки- будет вполне достойный экземпляр, сами ничего не делайте, а по оценке- "в эти трудное и сложое время" Вам никто не скажет цену на эту монету.. потому что все сидят на "кэше" и ждут когда рынок просядет-цены упадут и монета которая стоила 1000уе- будет стоит 500, а то и 300уе.
А ничего что монета скорее всего сгнила? И металл как губка… в лучшем случае будет вся как лицо человека после запущенной оспы….
Я надеюсь в борьщах вы лучше разбираетесь! Так как в этой теме вы 0!
Судя по ставкам, ноль как раз не я;)
Речь не о ставках, а о состоянии монеты. Или аргументы закончились и решили просто поддержать разговор?
Все аргументы мои приведены выше - монета проблемная и с высокой степенью вероятности БЕСПЕРСПЕКТИВНАЯ
 
Юля87, вас это почему так волнует? Не купят пусть лежит, она не больная не гнилая, освободится эксперт по чистке, почистит и тогда уже будет другой разговор и ценна соответственно.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
сергей макар пишет:
Юля87 , вас это почему так волнует? Не купят пусть лежит, она не больная не гнилая, освободится эксперт по чистке, почистит и тогда уже будет другой разговор и ценна соответственно.
Так себе хотела - единственная Екатерининская двушка, которой мне не хватает, списалась с 2-мя реставраторами даже, но, увы…останусь по-прежнему с дыркой в коллекции
Изменено: Юля87 - 19.03.2022 16:31:38
 
Цитата
Юля87 пишет:
Цитата
сергей макар пишет:
Юля87 , вас это почему так волнует? Не купят пусть лежит, она не больная не гнилая, освободится эксперт по чистке, почистит и тогда уже будет другой разговор и ценна соответственно.
Так себе хотела - единственная Екатерининская двушка, которой мне не хватает, списалась с 2-мя реставраторами даже, но увы…останусь по-прежнему с дыркой в коллекции
Я приглашу в тему эксперта если он не занят, пусть своё мнение выскажет.
6 лет с даты регистрации
 
сергей макар, Юля87, вам обоим предупреждение. Обсуждения на повышенных тонах не приветствуются, кнопка "Это спам!" , как и следует из названия - для спама, а не для жалоб друг на друга.
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Avitus пишет:
сергей макар , Юля87 , вам обоим предупреждение. Обсуждения на повышенных тонах не приветствуются
Извините, учту. Но, я вроде по-существу и без эмоций, а про борщи в теме про монеты разве не спам?;)
Изменено: Юля87 - 19.03.2022 16:41:23
 
Avitus, Принял спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юля87 пишет:
Цитата
сергей макар пишет:
Юля87 , вас это почему так волнует? Не купят пусть лежит, она не больная не гнилая, освободится эксперт по чистке, почистит и тогда уже будет другой разговор и ценна соответственно.
Так себе хотела - единственная Екатерининская двушка, которой мне не хватает, списалась с 2-мя реставраторами даже, но, увы…останусь по-прежнему с дыркой в коллекции
Круто! Что и 1767 б/б, и 1786 ТМ есть? Извиняюсь за оффтоп.
Изменено: Бeздомный_жив - 20.03.2022 01:47:34
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну двушка то ТМ 1786 там точно есть ! :D:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бeздомный_жив пишет:
Цитата
Юля87 пишет:
 
Цитата
сергей макар пишет:
Юля87 , вас это почему так волнует? Не купят пусть лежит, она не больная не гнилая, освободится эксперт по чистке, почистит и тогда уже будет другой разговор и ценна соответственно.
Так себе хотела - единственная Екатерининская двушка, которой мне не хватает, списалась с 2-мя реставраторами даже, но, увы…останусь по-прежнему с дыркой в коллекции
Круто! Что и 1767 б/б, и 1786 ТМ есть? Извиняюсь за оффтоп.
Я по типам, а не по годам собираю, причём предпочитаю наиболее дешёвые года - ТМ у меня нет, но за 1786 не вижу смысла переплачивать
 
Уже даже и не смешно совсем...... читать такую глупость ! :( Эта образцовая монета известна в единственном экземпляре ..... и она не продаётся . :spite: Так что иногда лучше промолчать , чем показывать своё полное незнание темы .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юля87 пишет:
Я по типам, а не по годам собираю, причём предпочитаю наиболее дешёвые года - ТМ у меня нет, но за 1786 не вижу смысла переплачивать
Ещё раз прошу прощения у топик-стартера, что не по теме (ну по крайней мере тему подниму).
Хоть я очень слабо разбираюсь в монетах, но все думал, что за время правления Екатерины всего три типа двушек чеканилось: заканчивали чеканку "арматурных", 16-рублевые двушки того же типа, что в этой теме, и опять же 32-рублевые "вензельные". Так что, если не переплачивать, то проще всего тип закрыть 1789-1790 ЕМ.
Цитата
Serg-antik пишет:
Уже даже и не смешно совсем...... читать такую глупость !   Эта образцовая монета известна в единственном экземпляре ..... и она не продаётся .   Так что иногда лучше промолчать , чем показывать своё полное незнание темы .
Ну таки есть мнения, что в двух... Ну кто его знает...
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
О второй не знаю - ну да всё одно хрен редьки не слаще . :spite: Это ничего не меняет .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Уже даже и не смешно совсем...... читать такую глупость !   Эта образцовая монета известна в единственном экземпляре ..... и она не продаётся .   Так что иногда лучше промолчать , чем показывать своё полное незнание темы .
Она мне не интересна, поэтому я ей в принципе не интересовалась)
 
Цитата
Бeздомный_жив пишет:
Цитата
Юля87 пишет:
Я по типам, а не по годам собираю, причём предпочитаю наиболее дешёвые года - ТМ у меня нет, но за 1786 не вижу смысла переплачивать
Ещё раз прошу прощения у топик-стартера, что не по теме (ну по крайней мере тему подниму).
Хоть я очень слабо разбираюсь в монетах, но все думал, что за время правления Екатерины всего три типа двушек чеканилось: заканчивали чеканку "арматурных", 16-рублевые двушки того же типа, что в этой теме, и опять же 32-рублевые "вензельные". Так что, если не переплачивать, то проще всего тип закрыть 1789-1790 ЕМ.
Цитата
Serg-antik пишет:
Уже даже и не смешно совсем...... читать такую глупость ! Эта образцовая монета известна в единственном экземпляре ..... и она не продаётся . Так что иногда лучше промолчать , чем показывать своё полное незнание темы .
Ну таки есть мнения, что в двух... Ну кто его знает...
Цитата
Бeздомный_жив пишет:
Цитата
Юля87 пишет:
Я по типам, а не по годам собираю, причём предпочитаю наиболее дешёвые года - ТМ у меня нет, но за 1786 не вижу смысла переплачивать
Ещё раз прошу прощения у топик-стартера, что не по теме (ну по крайней мере тему подниму).
Хоть я очень слабо разбираюсь в монетах, но все думал, что за время правления Екатерины всего три типа двушек чеканилось: заканчивали чеканку "арматурных", 16-рублевые двушки того же типа, что в этой теме, и опять же 32-рублевые "вензельные". Так что, если не переплачивать, то проще всего тип закрыть 1789-1790 ЕМ.
Цитата
Serg-antik пишет:
Уже даже и не смешно совсем...... читать такую глупость ! Эта образцовая монета известна в единственном экземпляре ..... и она не продаётся . Так что иногда лучше промолчать , чем показывать своё полное незнание темы .
Ну таки есть мнения, что в двух... Ну кто его знает...
Если дворы не различать, то может, но у разных мондворов даже сплав разный
Изменено: Юля87 - 22.03.2022 07:47:20
 
Не стоит умничать в тех вопросах , в которых не разбираешься ! Образцовая двушка 1786 была отчеканена в Петербурге . Впрочем , как и образцовый пятак . Удивляюсь я на тех "нумизматов" , которые черпают знания только из интернета...... Но тем не менее лезут обсуждать такие серьёзные темы. Вам бы полушки и деньги Анны обсуждать , а не уникальные монеты.
Изменено: Serg-antik - 22.03.2022 09:05:48
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Не стоит умничать в тех вопросах , в которых не разбираешься ! Образцовая двушка 1786 была отчеканена в Петербурге . Впрочем , как и образцовый пятак . Удивляюсь я на тех "нумизматов" , которые черпают знания только из интернета...... Но тем не менее лезут обсуждать такие серьёзные темы. Вам бы полушки и деньги Анны обсуждать , а не уникальные монеты.
а вы меньше верьте сказкам про образцы, вроде взрослый….)))
P.S. Есть хорошая фраза «говорю что видел, что не видел не говорю»
Изменено: Юля87 - 22.03.2022 22:43:16
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●