Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1764 ем многострадальный, "душили-душили..." что видно?
 
Уважаемые господа! Вот многократно битый пятак 1764 ем. Вижу тройной удар со смещением, но сеть ли что-нибудь ещё? Регбус :o
Остатки толстого вензеля как получились? Или это не вензель, не толстый, и не остатки?! Может, и ребуса нет? Но монета, на мой взгляд, забавная. К сожалению, фото пока только такие, через несколько дней отсниму в подробностях, может, что-то новенькое увидится.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте Copperfield!
Ваш пятикопеечник с передатировкой удачно ужился с другими соседями,спасибо!
Фото бы получше...Неоднократные удары штемпелем часто рисуют забавные и не определимые изображения  :)
Только по данным картинкам третий удар как-то не нахожу...и кроме двойного(тройного) удара ничего так же.
А толстый вензель получился от второго удара по нему,чуток приплющило.
 
Отснимите в подробностях - будем посмотреть.
 
Отсниму обязательно. Пытался разрисовать в фотошопе, но по такому фото сложно. Монета пока не у меня, но уж очень хотелось показать.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
У меня есть медный пятак 1761 но он не ем. ;)
 
Какая у него цена и оценка монеты?
 
Цитата
vitos_comp пишет:
Какая у него цена и оценка монеты?
Что-то нихт ферштейн :o
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Получил монету, сделал фото, посмотрел внимательно, понял, что двойной удар со смещением есть, но более - ничего интересного. Интриги не состоялось :cry: .
Изменено: Copperfield - 11.03.2012 13:30:00
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Добавлю чуть скорректированные фото. Никак не могу получить желаемое качество!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●