Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1781 КМ, Оценка
 
Здравствуйте Уважаемые коллеги, прошу высказаться по стоимости данной   монеты.
С Уважением, к любому мнению!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
10000
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
тысяч 12. рельеф нравиться
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Numik 2020 пишет:
тысяч 12. рельеф нравиться

тся
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Выставляйте. Интересна.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий117 пишет:
Цитата
Numik 2020 пишет:
тысяч 12. рельеф нравиться
тся

Так, а это вот что сейчас было?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Numik 2020 пишет:
Цитата
Дмитрий117 пишет:
 [QUOTE]Numik 2020 пишет:
тысяч 12. рельеф нравиться
тся
Так, а это вот что сейчас было?[/QUOTE
Лишний ь
Сберкарта мир 2202....138444
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pitpit пишет:
Цитата
Numik 2020 пишет:
 
Цитата
Дмитрий117 пишет:
 [QUOTE]Numik 2020 пишет:
тысяч 12. рельеф нравиться
тся
Так, а это вот что сейчас было?

Вы по монете высказывайтесь, а не по "Мягкому" знаку из русского языка, нечего флудить здесь и поправлять меня, умники нашлись. По больше вашего знаю как пишется все на русском языке, от мелких ошибок никто не застрахован. Еще про пунктуацию что нибудь изложите, раз Вам и Вашему товарищу делать нечего.
3 года с даты регистрации
 
С 12000 руб. старт дам.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Numik 2020 пишет:
Цитата
Дмитрий117 пишет:
 
Цитата
Numik 2020 пишет:
тысяч 12. рельеф нравиться
тся
Так, а это вот что сейчас было?
Цитата
Numik 2020 пишет:
Цитата
pitpit пишет:
 
Цитата
Numik 2020 пишет:
 
Цитата
Дмитрий117 пишет:


 [QUOTE]Numik 2020 пишет:
тысяч 12. рельеф нравиться
тся
Так, а это вот что сейчас было?
Вы по монете высказывайтесь, а не по "Мягкому" знаку из русского языка, нечего флудить здесь и поправлять меня, умники нашлись. По больше вашего знаю как пишется все на русском языке, от мелких ошибок никто не застрахован. Еще про пунктуацию что нибудь изложите, раз Вам и Вашему товарищу делать нечего.

А почему ровно по 14 минусов?)))  Это какая то закономерность или злоба на людей, которые пишут искреннюю правду? Что же Вы такие злве все. И главное ни одного минуса тому кто провоцировать стал)))
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Numik . И главное ни одного минуса тому кто провоцировать стал)))
ну и что? Ну и поправили Вашу ошибку. Что из этого срач то поднимать. Успокойтесь. Пока Вы здесь провоцируете своим поведением других....
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Numik . И главное ни одного минуса тому кто провоцировать стал)))
ну и что? Ну и поправили Вашу ошибку. Что из этого срач то поднимать. Успокойтесь. Пока Вы здесь провоцируете своим поведением других....

И что? Я посмотрел бы на Вас как Вы х.ями обложили бы того кто Вас бы вот так поправил, наслышан о Вас. Ну Вы даете Андрей. Мне все равно на ваши минусы - это говорит только о том что, кто этим занимается либо они самовыражаются так здесь и в жизни из себя не представляют ничего (интернет герои), либо у них слабая натура (нежная). Можете хоть 200 минусов влепить.
Изменено: Numik 2020 - 12.01.2021 10:31:02
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Numik 2020 пишет:
тысяч 12. рельеф нравиться

а вот здесь -12 тоже нормальное явление?))) Тут вообще нормальные люди есть?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Numik 2020 пишет:
Цитата
pitpit пишет:
 
Цитата
Numik 2020 пишет:
 
Цитата
Дмитрий117 пишет:
 [QUOTE]Numik 2020 пишет:
тысяч 12. рельеф нравиться
тся
Так, а это вот что сейчас было?
Вы по монете высказывайтесь, а не по "Мягкому" знаку из русского языка, нечего флудить здесь и поправлять меня, умники нашлись. По больше вашего знаю как пишется все на русском языке, от мелких ошибок никто не застрахован. Еще про пунктуацию что нибудь изложите, раз Вам и Вашему товарищу делать нечего.

38 попугаев
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Numik 2020 пишет:
Цитата
pitpit пишет:
Цитата
Numik 2020 пишет:
Цитата
Дмитрий117 пишет:
Цитата
Numik 2020 пишет:
тысяч 12. рельеф нравиться
тся
Так, а это вот что сейчас было?
Вы по монете высказывайтесь, а не по "Мягкому" знаку из русского языка, нечего флудить здесь и поправлять меня, умники нашлись. По больше вашего знаю как пишется все на русском языке, от мелких ошибок никто не застрахован. Еще про пунктуацию что нибудь изложите, раз Вам и Вашему товарищу делать нечего.
Пожалуйста не обижайтесь. Хорошо бы каждому из нас знать и уважать свой язык. Поверьте, в 21 веке не так далеко есть города, где защищая этот самый язык людей пачками убивают в прямом смысле слова. А в вашей теме просто нашла коса на камень. От меня Вам плюсы в качестве компенсации.
Изменено: hushberry - 12.01.2021 17:09:59
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE] Пожалуйста не обижайтесь. Хорошо бы каждому из нас знать и уважать свой язык. Поверьте, в 21 веке не так далеко есть города, где защищая этот самый язык людей пачками убивают в прямом смысле слова. А в вашей теме просто нашла коса на камень. От меня Вам плюсы в качестве компенсации.[/QUOTE]

Спасибо за поддержку
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●