Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1757 перечекан
 
Здраствуйте подскажите пожалуйста с какой монеты перечекан и приблизительная стоимость.
 
ещё
 
По таким картинкам врядли кто что увидит вообще
15 лет с даты регистрации
 
Не получаеться у меня фото лучше засунуть модератор не пропускает.Могу на почту скинуть.
 
Плохому танцору модератор мешает... :D  :D
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Их просто надо уменьшить до 800 KB или загрузите сюда http://savepic.net/index.php и скиньте ссылку сюда же.
 
1. Ссhttp://savepic.net/2571519.htmылка                  2.<#0>
 
не знаю получиться вторая ссылка.Лучше я бы Вам н почту скинул.
 
http://savepic.net/2620670.htm
 
надеюсь что это шутка. посмотреть монету не получается.
 
http://savepic.net/2605310.htm
 
Нижние две ссылки смотрите просто сразу до меня не дошло как надо сделать
 
allondd,
это она???
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
только для себя. или на большого ценителя. ИМХО.
 
Что такое ИМХО
 
только индивидуальное видиние. тоесть личное мнение.
 
А перечекан с какой монеты можно определить?
 
очень плохое состояние - по фото невозможно понять
10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. И ещё один вопросик: полушка 1731г. - у меня их две монеты,  перечеканы я на них не нахожу. Может,  Вы что-нибудь увидите, ну и по цене желательно сориентировать.  Заранее спасибо.
Изменено: scowl - 21.05.2024 08:03:20
 
Полушка 2606130 перечекан  из копейки "Москва" Петра II.Обычное дело. Цену не знаю.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо.Ещё один вопросик.У меня есть пять копеек 1763г.На аверсе где гербовые листья на листе стоит буква ъ я посмотрел по моему это перечекан с 5 копеек 1729г такое возможно?И являеться такой перечекан редкостью?
 
Пятак в хорошем состоянии.
 
Цитата
allondd пишет:
Спасибо.Ещё один вопросик.У меня есть пять копеек 1763г.На аверсе где гербовые листья на листе стоит буква ъ я посмотрел по моему это перечекан с 5 копеек 1729г такое возможно?И являеться такой перечекан редкостью?
Мне кажется, тут Вы что-то перепутали.Дайте фото-разберёмся.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
allondd пишет:
Спасибо.Ещё один вопросик.У меня есть пять копеек 1763г.На аверсе где гербовые листья на листе стоит буква ъ я посмотрел по моему это перечекан с 5 копеек 1729г такое возможно?И являеться такой перечекан редкостью?
Есть шанс что это двушка 1763, пятаком, конечно, быть не может.
10 лет с даты регистрации
 
Конечно я могу ошибаться с какой монеты перечекан у меня её пока нет думаю покупать или нет.Пять копеек это точно по русски я читать умею.Я попытался нарисовать не судите строго как смог.
 
Перечекан из 10к1762.
10 лет с даты регистрации
 
Монета в хорошем состоянии по цене с ориентироваться можно?
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 08:03:20
 
Можно, но только по фото, иначе не получится.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●