Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1763г.сп-м., Определение и оценка
 
Здравствуйте Уважаемые!
Подскажите пожалуйста, это орёл Дасье?
Правильно ли я определил?
И ещё такой вопросик...
Какой самый редкий пятак в 63г в сп-м?
Может кто нибудь покажет фото, если таковой имеется...
С Уважением Евгений.
 
Это не орел Дасье. Это " производный от орла Дасье". А самый редкий СПМ 1763 года - это пятак с малым бантом.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sabik пишет:
Это не орел Дасье. Это " производный от орла Дасье". А самый редкий СПМ 1763 года - это пятак с малым бантом.
В 63году с малый бант бывает в паре сдвумя типами орлов - самым  обычным и особым .
3 года с даты регистрации
 
Цитата
То4ка пишет:
Цитата
sabik пишет:
Это не орел Дасье. Это " производный от орла Дасье". А самый редкий СПМ 1763 года - это пятак с малым бантом.
В 63году с малый бант бывает в паре сдвумя типами орлов - самым  обычным и особым .
Они оба редкие? Или только с особым орлом?
 
Цитата
sabik пишет:
Это не орел Дасье. Это " производный от орла Дасье". А самый редкий СПМ 1763 года - это пятак с малым бантом.
Спасибо большое за информацию!... 🤝✋
 
Цитата
Макартни пишет:
     Они оба редкие? Или только с особым орлом?
Особый орел с распушенным как у павлина хвостом идет в паре с малым бантом.Он реже обычного орла с малым бантом.Да,обе монеты редки
3 года с даты регистрации
 
Цитата
То4ка пишет:
Особый орел с распушенным как у павлина хвостом идет в паре с малым бантом.Он реже обычного орла с малым бантом.
наоборот. С обычным орлом и малым бантом намного реже чем с распущенным.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вижу есть разногласия.., но эт нормально..))
Вообщем с малым бантом... Нужен и тот и тот...)
Благодарю Всех за разъясненя и Ваши знания!
С Уважением Евгений.
 
9525255, благодарю за исправление.Я считал иначе,полагаясь на собственную статистику встречаемости.С вашим личным опытом не поспоришь...
3 года с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
То4ка пишет:
Особый орел с распушенным как у павлина хвостом идет в паре с малым бантом.Он реже обычного орла с малым бантом.
наоборот. С обычным орлом и малым бантом намного реже чем с распущенным.

Не хочется плодить новые темы, по этому году..
Есть ещё другой.... -такой орёл..
Я так понимаю его можно отнести к рядовым этого года? И такой хвост как у него, это (обычный) ?
Я верно понимаю?
 
Макартни, это обычный орел/малые буквы.Именно с этим аверсом встречается реверс с малым бантом.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
То4ка пишет:
Макартни , это обычный орел/малые буквы.Именно с этим аверсом встречается реверс с малым бантом.
Спасибо То4ка!.... Теперь по этому году буду "подкован'...)))
Ещё раз всем огромное спасибо за помощь абитуриенту...)))
С Уважением.
Изменено: Макартни - 24.02.2021 20:14:54
 
Цитата
То4ка пишет:
Я считал иначе,полагаясь на собственную статистику встречаемости.
Встретится с обычным орлом - шепните.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●