Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1773 ем(вырубка), Оценка. Атрибуция.
 
Доброго времени суток. Есть такая красота) В слабе NGC AU58, по их данным в грейде выше всего одна монета, но это вырубка из 5 копеек, если не прав поправьте. А оттого непонятен ценовой диапа зон на монету. Просьба высказать мнения.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер!
6000-8000 руб.
Но это без учета "Вырубки", как влияет эта особенность на цену, не знаю.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ. Согласен с ценой, но не вырубки, если мне не изменяет память, я её голую за 12000 брал, но по сути для вырубки это топ грейд...... Вот и непонятно , сколько стоит......" такая только у меня и у Майкла Джексона")))
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
если бы я видел что у нас такая продаетса что бы тоже взял за 12т
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это в 2018 году было. Покупал здесь, но почему то, ссылка на тему продажи не открывается(((
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
так пишут что в 19 была продана за 8500 + комиссия
https://www.m-dv.ru/catalog/p,304186/image.html
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не продана была) не указали в описании что вырубка, оттого интерес был к ней слабый)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
blaserk4 пишет:
Не продана была) не указали в описании что вырубка, оттого интерес был к ней слабый)
Да и сейчас, думаю особого не будет - следов пятака очень мало, а платить любят за явное, что глазами видно, без домыслов.
Изменено: Доброгост - 20.11.2021 21:09:50
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Доброгост пишет:
Цитата
blaserk4 пишет:
Не продана была) не указали в описании что вырубка, оттого интерес был к ней слабый)
Да и сейчас, думаю особого не будет - следов пятака очень мало, а платить любят за явное, что глазами видно, без домыслов.

Разделяю, кроме того, такие монеты приятно в руках вертеть, а не под стеклом рассматривать. Посему 10 тыс красная цена для реальной продажи и слаб всего скорее покупатель сломает, если будет покупать как вырубку. Маньяк типа меня может и 15+ дать, но его найти надо - у кого это фетиш
 
Вы правы это вырубка, видно хорошо. По цене..хз что дает слаб, ранняя медь получает весьма спорные грейды, но есть кто переплачивает за коробки, результат аукциона сложно предугадать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●