Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1811 год (СПБ-МК) UNC, Оценка,спрос...
 
Приветствую.  :hi:  
Прошу оценить.
Спасибо за мнения.





За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нужны фото хорошего качества на купюре.
По этим фото вижу резанину...
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Отличная монетина! :good2:
Обратите внимание на "П" в "СПБ".
Как это будет не банально звучать, но только Аукцион покажет стоимость такой шикарной монеты.
Ибо вещь не тривиальная. :ded:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yura1976 пишет:
Там бугорок на поле.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спрос будет. Хорошая монета.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
yura1976 пишет:
Там бугорок на поле.
Для лучшей цветопередачи все равно фото бы на купюре сделать
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
я один вижу грубую механическую чистку и думаю что если анц то детали?
 
Немного осветлил, не вижу я никах вмешательств и самая монета неплохая. На реверсе раскольчик, тот который бугорок
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
это шутка про отсутствие вмешательств? монета была покрыта густой "земляной патиной", которая ошметками грязи укрывает коня и всадника и вообще все мелкие элементы.
чистили плохо, неаккуратно, размягчали химией и убирали окислы механикой. видимо изза непрофессионализма использовали металлический шабер, а не зубочистки из бабмбука или иглы акации.
все поле пошкрябано, никакой речи о цифровом грейде быть не может.

 
Цитата
Ничего себе! пишет:
я один вижу грубую механическую чистку и думаю что если анц то детали?
Про грейд не идёт речь, думаю можно монетку привести в порядок, в умелых руках, и она получит  цифровой грейд.
Я сам отправлял раньше на доработку человеку и монетки копаные с коррозией получали MS 62,63.
Сама монетка симпатичная с хорошей центровкой и прочеканом, не копанины.
Про разновидность "СIIБ",  не знаю есть ли такое.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
думаю можно монетку привести в порядок, в умелых руках, и она получит  цифровой грейд.
Согласен: потенциал у монеты в умелых руках очень хороший.
Цитата
Павел пишет:
Про разновидность "СIIБ",  не знаю есть ли такое.
Теперь знаем. :good2:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монетка в продаже:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic376043/message4063446/#message4063446
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●