Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1759, Оценка
 
Всех приветствую, оцените пожалуйста с целью продажи  
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Монета помыта только водой, не чищена.
В родной патине.
Будут мнения по цене?
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
мне  цвет не  понятен. что  за  привычка фотографировать на  ладони? на  сотке  нельзя? сразу  понятно какой  раскраски.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
мне  цвет не  понятен. что  за  привычка фотографировать на  ладони? на  сотке  нельзя? сразу  понятно какой  раскраски.
Сотки нет, только пятисотка))  
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yura1976 пишет:
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
мне  цвет не  понятен. что  за  привычка фотографировать на  ладони? на  сотке  нельзя? сразу  понятно какой  раскраски.
Сотки нет, только пятисотка))    
так  ведь дело не в понтах, можно и на 1000 долларовой  купюре  сфотографировать.  дело в  цветопередаче.  а  здесь только  сотка  подходит.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Цитата
yura1976 пишет:
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
мне  цвет не  понятен. что  за  привычка фотографировать на  ладони? на  сотке  нельзя? сразу  понятно какой  раскраски.
Сотки нет, только пятисотка))    
так  ведь дело не в понтах, можно и на 1000 долларовой  купюре  сфотографировать.  дело в  цветопередаче.  а  здесь только  сотка  подходит.
Если нетрудно, подскажите, а почему только сотка? Впринципе любая купюра из общеизвестных, как минимум подойдет еще 5000 - примерно того же теплого спектра тона
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Если нетрудно, подскажите, а почему только сотка? Впринципе любая купюра из общеизвестных, как минимум подойдет еще 5000 - примерно того же теплого спектра тона[/QUOTE]
Трудно. я вот уверился, что только сотка.
Давайте  лучше  за  монету скажите.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Если нетрудно, подскажите, а почему только сотка? Впринципе любая купюра из общеизвестных, как минимум подойдет еще 5000 - примерно того же теплого спектра тона
Трудно. я вот уверился, что только сотка.
Давайте  лучше  за  монету скажите.[/QUOTE]
Скажу кратко - надо брать, от денежной оценки, как лицо заинтересованное, воздержусь. Скажу лишь что малахит на стороне со всадником, ставший частью поля, существенно подпортил восторг, но желания купить не отбил))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
yura1976 пишет:
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
мне цвет не понятен. что за привычка фотографировать на ладони? на сотке нельзя? сразу понятно какой раскраски.
Сотки нет, только пятисотка))
Такая пятисотка информативней любой сотки - и холодные и теплые оттенки на ней есть✌ только вот у монеты более чем одна сторона и, как минимум, обратную тоже бы хотелось увидеть на купюре, тем более вторая сторона как раз более проблемная как по мне
Изменено: Граф87 - 19.04.2023 12:17:30
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
полностью  поддерживаю сказанное  Граф(-ом)87в  отношении качества и  оценки  монеты. Лицо  также  заинтересованное.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Цитата
yura1976 пишет:
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
мне  цвет не  понятен. что  за  привычка фотографировать на  ладони? на  сотке  нельзя? сразу  понятно какой  раскраски.
Сотки нет, только пятисотка))    
так  ведь дело не в понтах, можно и на 1000 долларовой  купюре  сфотографировать.  дело в  цветопередаче.  а  здесь только  сотка  подходит.
Кстати…а нет у вас лишней 1000-долларовой на продажу?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Всем спасибо за обсуждение, как появится возможность сделаю фото монеты с двух сторон на купюре и гурт
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Выставляйте лучше на торги.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
МПЦ не появилось?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я бы тоже поторговался.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну вот уже очередь :) Выставляйте!
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так будет продажа или уже продали?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●