Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] 1 деньга 1800 года ЕМ, на оценку
 
 
Ну что никто не подскажет?
 
Постарайтесь сделать крупные фото и заодно покажите гурт. Монета интересна.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
Постарайтесь сделать крупные фото и заодно покажите гурт. Монета интересна.
 
Цитата
Baron21134 пишет:
Цитата
hushberry пишет:
Постарайтесь сделать крупные фото и заодно покажите гурт. Монета интересна.
Можем встретится в Москве или можете мне позвонить на Ватсапп по видео я вам её покажу
 
Цитата
Baron21134 пишет:
Ну что никто не подскажет?
А  что  Вам  подсказать?
То, что монета  уже не первый  год  по  площадкам  предлагается?
Смотрите:https://coins.su/forum/topic/302531-1-denga-1800-em-otsenka/
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Цитата
Baron21134 пишет:
Ну что никто не подскажет?
А  что  Вам  подсказать?
То, что монета  уже не первый  год  по  площадкам  предлагается?
Смотрите: https://coins.su/forum/topic/302531-1-denga-1800-em-otsenka/
Да я её продавал на мешке и на авито
 
Желающие купить монету присылайте в личные сообщения номер Ватсапп я вам покажу монету по видео связи
 
Как можно оценивать то,чего нет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
Как можно оценивать то,чего нет.
а  разве  он  оценивает ее?
похоже что предлагает  купить, и  хотелка  по цене у него есть.
А что Вы имеете  ввиду, говоря что  чего то нет? сам сабж  отсутвует у  ТС?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
На мешка стояла не в таком качестве,там была после (хорошей) химчистки.
Если по таким фото за 100 рублей покупать то пойдет.
Сделайте четкое фото,хотя бы как делаю я,чтоб было видно,как монета выглядит сейчас.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТУРА пишет:
На мешка стояла не в таком качестве,там была после (хорошей) химчистки.
Если по таким фото за 100 рублей покупать то пойдет.
Сделайте четкое фото,хотя бы как делаю я,чтоб было видно,как монета выглядит сейчас.
Присылайте номер Ватсапп я вам её покажу по видео связи у меня нет профессионального фотоаппарата а телефон фоткает так как я вложил
 
Цитата
ТУРА пишет:
Как можно оценивать то,чего нет.
С чего вы взяли что у меня нет этой монеты?
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Цитата
ТУРА пишет:
Как можно оценивать то,чего нет.
а  разве  он  оценивает ее?
похоже что предлагает  купить, и  хотелка  по цене у него есть.
А что Вы имеете  ввиду, говоря что  чего то нет? сам сабж  отсутвует у  ТС?
 
Цитата
ТУРА пишет:
Как можно оценивать то,чего нет.
В каком смысле нет?
 
Цитата
Baron21134 пишет:
Желающие купить монету присылайте в личные сообщения номер Ватсапп я вам покажу монету по видео связи
За попытку продажи монеты в не профильном разделе г-н Baron21134 получает "Предупреждение" 50% .
Тема закрыта :!:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●