Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1767г Сибирь, Оценка, обсуждение.
 
Доброго всем здоровьечка!
Мне заявочка поступила на гуртовик бюджетный вариант, выбрал самый не очень, вот хотелось бы узнать потянет на 1т$, кто как думает?
Всем заранее спасибо!
С ув.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Блистательная монета. 3.000$ минимум
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хоть бы смайлик прилепили :D
10 лет с даты регистрации
 
Ну и ну!
Гриша! А за означенную цену Вы сами готовы этот блистательный какалик положить в свою коллекцию.
10 лет с даты регистрации
 
Ну, Вы "шутку юмора", видимо, не поняли..... :pardon:
Изменено: alex0580 - 08.07.2013 18:41:30
10 лет с даты регистрации
 
Да ужжж! Без смайлика не въехал!
10 лет с даты регистрации
 
Вполне коллекцыонная монета, в жывую брак почти не виден, короны пропечатаны, что поделаеш если у чела с деньгами не очень.
Вобще то я летом ничего не продаю,просто постоянный покупатель попросил для друга, на такую у него денег нет.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Т.е. имеется заказ, имеется монета и имеется хотелка. А эта тема, чтобы показать заказчику, что вот мол, смотри, читай, монета действительно стоит 1т$? Я правильно понимаю?
15 лет с даты регистрации
 
Нет не правильно, заказчик вряд ли увидит эту тему, предпочитает не светится, хотелка заказчика 30-35, просто другие монеты у меня дороже этой суммы.
Это я так для себя, просто глаза привыкают к хорошым монетам.
С ув.
Да вторая монета не продается.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Понятно. А то я уж было подумал, что запущена махина, чтоб заказчика нагреть :)


Для сравнения вот истории с этого форума. При желании можно вспомнить еще несколько историй с других форумов.
Сначала большая и зеленая: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic32187/message274054/#message274054
Потом поменьшe, а в процессе - еще поменьше: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic37766/message324351/#message324351
И это еще хорошо ушла..
Изменено: Arduin - 08.07.2013 23:11:44
15 лет с даты регистрации
 
Монета - сборище дефектов, начиная с кружка, непрочекана (включая цифру года) и заканчивая проблемными окислами. Совсем для пионеров и уж точно не в заявленном уровне поиска.
Потнециальные контраргумены понятны и знакомы, но не делают для клиента подобную покупку более осмысленной - деньги тоже сами по себе в кармане не плодятся.
Изменено: BaNG - 09.07.2013 09:01:38
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
Arduin пишет:
А то я уж было подумал, что запущена махина, чтоб заказчика нагреть
У меня дочь ездит на встречу с ним, человек хорошо разбирается в Сибири, все по чесному. :good2:
Проходы гуртовых мне не нужны, ток в этом году 5шт продал.
Всем спасибо!
С ув.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lemech пишет:
Проходы гуртовых мне не нужны, ток в этом году 5шт продал.
Абсолютно согласен - ни разу не редкость. Одного не пойму, почему так оценку загнули в 1 посте...  :?:
Изменено: Arduin - 09.07.2013 18:08:36
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arduin пишет:
Одного не пойму, почему так оценку загнули в 1 посте...
Я не загибал, всего лиш спросил, если хорошая стоит в 4 раза дороже то сколько по вашему стоит эта?
Лет 6 назад думаю з нее бы поболе накидали.
С ув.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Даа... лет 6 назад и трава была более зеленая, и деревья больше 8)
А можно увидеть хорошую, которая в 4 раза дороже, т.е. 4 т$?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arduin пишет:
Даа... лет 6 назад и трава была более зеленая, и деревья больше
Трава и сейчас такая же, а вот деревья подросли.
С ув.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BaNG пишет:
Совсем для пионеров и уж точно не в заявленном уровне поиска.
Ушла за 25тр, всем спасибо, тему в архив.
Этот http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum5/tоpic31516/тоже продан.
С ув.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●