Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1780 ЕМ, Переходный орел.
 
Добрый день. Зайдет ли с мпц в 6 тыс?
6 лет с даты регистрации
 
попробуем https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic398513/
6 лет с даты регистрации
 
Опять проспал аукцион невиданной щедрости.
Можно только поздравить победителя!
Не настолько убитая монета хотя и не красивая - по мне около 15 в таком виде должна стоить.
Воронежский помер и вмести с ним тренд на интересные монеты в среднем качестве видать то же.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Костя пишет:
Опять проспал аукцион невиданной щедрости.
Можно только поздравить победителя!
Не настолько убитая монета хотя и не красивая - по мне около 15 в таком виде должна стоить.
Воронежский помер и вмести с ним тренд на интересные монеты в среднем качестве видать то же.

знаете ли это похоже на издевку..  зачем-то писать что-то со смыслом "вы лох, вас поимели", но до этого пытаться при открытом мпц еще сбить цену на аукционе, когда уже и так дешево.. это как-то слишком уже не находите?
и эта тема с мпц спокойно неделю висела, кто хотел успеть мог успеть...
6 лет с даты регистрации
 
Почему лох? Цены значит сейчас такие. Её реклама ещё и на соседнем ресурсе была.
Насчет меня это я лох нужно было просто покупать, увидел и расстроился.
Извините и не думал обидеть.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Костя пишет:
Опять проспал аукцион невиданной щедрости.
Можно только поздравить победителя!
Не настолько убитая монета хотя и не красивая - по мне около 15 в таком виде должна стоить.
Воронежский помер и вмести с ним тренд на интересные монеты в среднем качестве видать то же.

То есть Вы предлагаете тройную цену от цены ухода?
Хотите, я свяжусь с новым владельцем?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Puschinka пишет:
Цитата
Костя пишет:
Опять проспал аукцион невиданной щедрости.
Можно только поздравить победителя!
Не настолько убитая монета хотя и не красивая - по мне около 15 в таком виде должна стоить.
Воронежский помер и вмести с ним тренд на интересные монеты в среднем качестве видать то же.
То есть Вы предлагаете тройную цену от цены ухода?
Хотите, я свяжусь с новым владельцем?
Вставлю свои 5 копеек - «Костя» проворен задним числом и хитрым умом, а так больше любит халяву, либо же потом сокрушаться об упущенном, если халява не прокатила😁 (пробегитесь по истории его участия в подобных темах - сами убедитесь), так что не утруждайтесь - это все больше слова, чем конкретные намерения
Изменено: Граф87 - 08.03.2024 15:58:53
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Мне не нужна монета, у меня есть переходный 80 года.
Просто удивлен таким уходом на мой взгляд интересной монеты.
Если бы аукцион не проспал поторговался бы просто от жадности.

Сейчас так постоянно думаешь 10, смотришь на торгах уже 25 или думаешь 25, а закрылось на 5.
Это сейчас нормально - цен больше нет на монеты стало как рулетка ценообразование.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я свой ржавый за 130€,кажется,покупал...Еще и спешил,чтоб его Неверов не перехватил...лет 8 назад.А тут даром отдают и все носом крутят...
3 года с даты регистрации
 
Цитата
То4ка пишет:
Я свой ржавый за 130€,кажется,покупал...Еще и спешил,чтоб его Неверов не перехватил...лет 8 назад.А тут даром отдают и все носом крутят...
Собственно мой пост был о том же не более.
Ещё раз извините, если кого обидел.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●