Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1830г. КМ АМ, Какого грейда достойна?
 
Господа, специалисты, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу уровня грейда для данного двухкопеечника км 1830
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Специалистов нет,видно...Даже обхаять некому...Куда катимся?;)
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
А что здесь можно сказать, хорошего качества монетос. Думаю МС 62 - 63 могут присвоить. ИМХО
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Б.А.А. пишет:
А что здесь можно сказать, хорошего качества монетос. Думаю МС 62 - 63 могут присвоить. ИМХО
Думал,сейчас хаять начнут...а тут похвалили...Приятно...Спасибо! :)
Изменено: mels - 25.12.2014 13:51:06
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
продаваться будет? по фото зачастую не благодарно оценивать , тем более на мс. Я перед грейдом в микроскоп смотрю и делаю выводы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
продаваться будет? по фото зачастую не благодарно оценивать , тем более на мс. Я перед грейдом в микроскоп смотрю и делаю выводы.
Все когда нибудь будет продаваться...Вопрос где?когда? и главное за сколько?На эти вопросы я еще сам для себя не ответил...:)
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
продаваться будет? по фото зачастую не благодарно оценивать , тем более на мс. Я перед грейдом в микроскоп смотрю и делаю выводы.
Все когда нибудь будет продаваться...Вопрос где?когда? и главное за сколько?На эти вопросы я еще сам для себя не ответил...
За сколько это решит покупатель ,где и когда не так сложно ответить:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
mels пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
продаваться будет? по фото зачастую не благодарно оценивать , тем более на мс. Я перед грейдом в микроскоп смотрю и делаю выводы.
Все когда нибудь будет продаваться...Вопрос где?когда? и главное за сколько?На эти вопросы я еще сам для себя не ответил...
За сколько это решит покупатель ,где и когда не так сложно ответить
Я способен на поступок...Например подарить всю мою коллекцию музею...А значит в случае какой либо торговли решаю всегда Я...А покупатель лишь соглашается...или нет....:)
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
можно мне подарить , хранить буду как в музее и даже лучше ,+ сделаю описание и фото. Все как положено в лучших музеях.
Вспомнил как мне Лепехина Е говорила что откроется выставка монет постоянная  в декабре 2013 в Эрмитаже , вроде  так все и затихло. Да ,  о чем это я ,зачем музею монеты? Положить в  запасник и никому не показывать? или как делают москвичи в своих корыстных целях ,используют для сравнения и определение подлинности  ?
По  большому счету в Москве то музей скудный, все в запасниках .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
можно мне подарить , хранить буду как в музее и даже лучше ,+ сделаю описание и фото. Все как положено в лучших музеях.
Вспомнил как мне Лепехина Е говорила что откроется выставка монет постоянная в декабре 2013 в Эрмитаже , вроде так все и затихло. Да , о чем это я ,зачем музею монеты? Положить в запасник и никому не показывать? или как делают москвичи в своих корыстных целях ,используют для сравнения и определение подлинности ?
По большому счету в Москве то музей скудный, все в запасниках .
Не волнуйтесь...))В случае чего я постараюсь выбрать достойный объект...Ну а если экземпляры чьего то собрания достойны запасников...значит они того и достойны...В этом нет ничего страшного... :) А Вы кстати,интересно куда намерены передать свои сокровища? Небойсь продавать потом станете для прибавки к пенсии...Или родственникам...которые растранжирят тупо...?:)
Изменено: mels - 25.12.2014 16:51:42
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●