Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка Петр.
 
Прошу оценить копейку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Возможно, тысяч так от 10000 рублей, аукцион подсказал бы точнее:)
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если будут желающие , выставлю на аукцион. Вот только с мпц надо определится.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Скорее 10000 это финиш ((
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета походу совсем редкая. Не могу найти проходов. Если правильно понял ИЛ 15 руб
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Монета походу совсем редкая. Не могу найти проходов. Если правильно понял ИЛ 15 руб

а медные копейки 1718 года - оне все редкие, и все с рублями по Ильину.
Думаю, что даже в количестве рублей - вы не ошиблись - вполне может и 15 рублей быть, только проблема не в редкости а в состоянии поля - эстеты платящие за петра  большие деньги ТАКОЕ не купят, а маргиналы  не платят "в принципе"
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Монета походу совсем редкая. Не могу найти проходов. Если правильно понял ИЛ 15 руб

ИМХО не 15, а 10 рублей.
А во вторых, столько аукционов в мире нет, сколько разновидов штемпелей в корпусе медных монет Петра I...
Так что отсутствие проходов, это далеко не самый главный показатель степени редкости вашего экземпляра.
Искать разновиды на аукционах практически бесполезно. Лучше попросите интересующихся людей похвастаться. И я уверен, покажут вам этот разновид в том качестве в котором он имеет серьезную коммерческую ценность )))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
PUT пишет:
Скорее 10000 это финиш ((

За нее уже сорок предлагают, так что не финиш, а как я и отписывал - это только начало.
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Цитата
PUT пишет:
Скорее 10000 это финиш ((
За нее уже сорок предлагают, так что не финиш, а как я и отписывал - это только начало.

Если один раз кто-то предложил не факт, что второй раз предложат.
Сколько случаев, что так отказываются, а на ауке проходит еще дешевле.
Сам когда нормально предлагаю и не отдают на ауке принципиально не торгуюсь. За исключением крайней нужды в предмете.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●