Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
5 копеек 1786г КМ., На оценку.
 
ТС просто бредит с ценой за свой пятак.Если за него ему дадут 15т..р нужно прыгать от счастья.Чем больше он мусолит свою тему,тем меньше его монета вызывает интерес у реальных покупателей.Этих пятаков у людей под ж................. лежит достаточно красивых,только не выставляют их потому что продать дорого никому нельзя,а дешево отдавать людям жалко,т.к многие брали их по старому курсу не дешево.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
STARINA пишет:
Цитата
5copper пишет: Вот один из моих образцовых пятаков
Цитата
5copper пишет: на выходе получили от 62 до 64 грейда, хотя с точки зрения центровки и состояния поля лучше многих, которые получают ms 65
Ваш пятак хороший, несомненно.
Ни в коем случае не пытаюсь умалить его достоинств прочеканки и поля.
Однако, всё же позволил себе сделать сравнение некоторых деталей монеты вашей и своей:

Спасибо за сравнительный анализ, между тем, к примеру, мой пятак км 1785 года в соседней теме выше с точки зрения прочекана деталей и состояния поля, однако, точно также получил всего ms 63
Имхо, цена простого пятака КМ ms 62 - 63 в слабе не превысит 15-20 тысяч рублей на конечного покупателя
Именно по такой стоимости я распродаю свои дубли
Изменено: 5copper - 16.03.2017 20:02:32
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
STARINA пишет:
Цитата
Буду Рядом пишет: Добрый день, хороший пятак 6-7т стоит.
Цитата
hushberry пишет: Без коробочки от 7 до 10тр.
Нет, друзья, за озвученные суммы от продажи воздержусь...

Кстати, в разделе "Продам монеты в слабах", продаётся хороший пятак 1786г КМ, лучше моего, и не дорого...


http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum64/topic143745/
По СОСТОЯНИЮ приведенный в ссылке экземпляр действительно лучше Вашего...Слой патины(то бишь толщина и глубина поверхностного окисления)на Вашем потолще будет,а значит он более уязвим....А там почти чистая,штемпельная медь...Но ПО КРАСОТЕ(в частности из-за худшей центровки ) он немного уступает Вашему...Что до цены,то на данный момент,в современных реалиях для российского рынка я бы оценил Ваш предмет в 16-18 тысяч рублей...На серьезном западном ауке мог бы уйти на 30-50 процентов дороже...
Изменено: Bestofall - 17.03.2017 07:43:04
 
Цитата
SERgun пишет:
ТС просто бредит с ценой за свой пятак.Если за него ему дадут 15т..р нужно прыгать от счастья.Чем больше он мусолит свою тему,тем меньше его монета вызывает интерес у реальных покупателей.Этих пятаков у людей под ж................. лежит достаточно красивых,только не выставляют их потому что продать дорого никому нельзя,а дешево отдавать людям жалко,т.к многие брали их по старому курсу не дешево.
Ага,ага. А многие по 3'5-4тр понабрали на молотке на аукционе неслыханной щедрости после находки оных в качестве и количестве, и Сибири хорошей в том числе.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
Цитата
SERgun пишет:
ТС просто бредит с ценой за свой пятак.Если за него ему дадут 15т..р нужно прыгать от счастья.Чем больше он мусолит свою тему,тем меньше его монета вызывает интерес у реальных покупателей.Этих пятаков у людей под ж................. лежит достаточно красивых,только не выставляют их потому что продать дорого никому нельзя,а дешево отдавать людям жалко,т.к многие брали их по старому курсу не дешево.
Ага,ага. А многие по 3'5-4тр понабрали на молотке на аукционе неслыханной щедрости после находки оных в качестве и количестве, и Сибири хорошей в том числе.

У каждого свое понимание качества ....тем более хорошей Сибири.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Цитата
Буду Рядом пишет:
Цитата
SERgun пишет:
ТС просто бредит с ценой за свой пятак.Если за него ему дадут 15т..р нужно прыгать от счастья.Чем больше он мусолит свою тему,тем меньше его монета вызывает интерес у реальных покупателей.Этих пятаков у людей под ж................. лежит достаточно красивых,только не выставляют их потому что продать дорого никому нельзя,а дешево отдавать людям жалко,т.к многие брали их по старому курсу не дешево.
Ага,ага. А многие по 3'5-4тр понабрали на молотке на аукционе неслыханной щедрости после находки оных в качестве и количестве, и Сибири хорошей в том числе.
У каждого свое понимание качества ....тем более хорошей Сибири.
В 13# посте пример того качества, были и лучше.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
STARINA пишет:Да и за что продавать? За 7-15 тыс?

За 7000 нет, а за 15000 я бы продавал не задумываясь.
А если с деньгами всё в порядке, то вообще бы не продавал.

Вы, кстати, своими продажами задали очень высокую планку качества 80-х КМ-ов :good2:
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет: Вы, кстати, своими продажами задали очень высокую планку качества 80-х КМ-ов

Наверное, планка качества стала высокой тогда по совокупности нескольких факторов:
Первый - наличие большого количества монет очень хорошего состояния.
Я тогда приглашал сюда, на СМ, заинтересованных покупателей с других площадок, за что на Реве, например, дважды получал бан, а на других площадках предупреждения...
Не проданную монету я не выставлял на других площадках с 200 руб, а оставлял для более поздней продажи здесь же, на СМ.
(Не хорошее сравнение, конечно, уж простите, но рыбу надо прикармливать в одном омуте, а не по всей реке...)
Второй - возможности дилеров получить на монеты приличный грейд.
Говорят, что некоторые мои монеты в хорошем грейде стоили очень дорого, но потом цены упали из-за их количества.
Третий - это возможности самой площадки Старая Монета. Здесь на аукционе, без боязни быть забаненным, можно что-то спросить, уточнить, похвалить свою монету, выставить фото без ограничения размеров и количества, дать нужную ссылку, есть возможность участвовать в аукционе только что зарегистрированным покупателям и т.д.
На других площадках существуют всевозможные ограничения, а я волю люблю... Чтоб ветер в харю...  :good2:
Изменено: STARINA - 18.03.2017 11:01:42
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
STARINA пишет:Не хорошее сравнение, конечно, уж простите, но рыбу надо прикармливать в одном омуте, а не по всей реке

Получилось на все сто :)


Цитата
STARINA пишет:Третий - это возможности самой площадки Старая Монета. ... На других площадках существуют всевозможные ограничения, а я волю люблю...

Это что же, вы и анонимных минусов не боитесь?
Ими уже детей пугают.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет: Это что же, вы и анонимных минусов не боитесь?
Мой авторитет не выражает моих истинных познаний в нумизматике, он только дезориентирует новичков, хотя его уменьшение всегда неприятно, тем более тайное.
Изменено: STARINA - 19.03.2017 06:15:00
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Продажа планируется?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
кам пишет:  Продажа планируется?
Скорее всего в слабе...  :)
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●