Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1788 ТМ, помогите с оценкой
 
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
:(
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Если с подлинностью порядок, то ценник нормальный должен быть думаю от 40 000...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По вензелю - монета тысяч на 70-80.
а вот по всаднику - не знаю....
думаю, что надо пробовать тысяч с 30 стартовать, и если интереса не будет - то наверное всё таки убавлять цену.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монета подлинная,была найдена в банке с советами,самому смешно было)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
интерес есть у кого?отзовитесь.МПЦ только в продажной ветке скоро будет..
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Состояние не то чтобы ложить дорогой кружок в коллекцию. Не в обиду будет сказано, но если купишь такой "монетоС" после при каждом взгляде на него будешь отварачиваться и плеваться. Поэтому и интерес ниже плинтуса. В таком состоянии вещи нужно брать по халяве на перепродажу а не в коллекцию, а в данном состоянии на данном ресурсе интереса пшик...Тут любят "люксы", "айсы", "экстрафайны и анцы" правда жизни.... :pardon:
Изменено: Астефикс - 18.11.2014 00:37:17
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я понял Вас,но здесь немало видел монет далеко не"айс" и их обсуждают как будто мегарары перед ними...не знаю что и думать.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Пример можно :|  где не айс обсуждают как мегарар. Обсуждать то в принципе можно,это не мешки ворочить, но вот платить...
Изменено: Астефикс - 18.11.2014 00:48:00
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
нехочу конкретно указывать ,по поводу своей двушки я с Вами согласен.Хотелось бы увидеть фото из коллекции,у кого какие?скинте фото если не сложно.Спасибо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Ушла недавно за 42600, и что я должен сказать, народ повёлся. Монету умыли, подзамылили поле, детали чтоб скрыть рябое поле и корозию, покрыли однородной искуственной патиной всю монеты включая жёсткую механику, и под патиной механика стала "приятной на вид" и народ повёлся, как муму.
Если отдать Вашу монету этому умельцу он её подмарафетит и толкнёт за 30-35 тр как два пальца об асфальт.
Изменено: Астефикс - 18.11.2014 01:03:21
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
буду искать умельца!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Черканул в личку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые нумизматы,ну покажите какие у Вас в коллекциях 2 коп1788 Тм? Спасибо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Так выставляйте на аук и посмотрим-что почем.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gringo пишет:
Уважаемые нумизматы,ну покажите какие у Вас в коллекциях 2 коп1788 Тм? Спасибо.
Думаю не стоит мерятся "у кого длиннее и толще".
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не Потянете?!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
гринго, так аук будет или нет?
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Будет конечно,26.11.2014г в 22.00.буду рад Вашему участию.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Монета гринго лично мне нравится больше.И никаким умельцам не надо отдавать,если в цене потерять не хотите.
Марафет на Вашей двушечке будет во вред ей.Даже мыть больше не надо.
Та,что показал Астефикс,имхо хуже.Поля нет вообще,выд...очена химией.И раковины смотрятся как жизненный процесс,это лучше,чем механика.
Мне монетка ТС интересна.
А на цену не смотрите,сейчас разгоняют практически все аукционы.На форумах уже продажи стали честнее.
Без убийственного "приведения в порядок" готов поторговаться.
 
Монета будет продаваться в таком виде,как на фото.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
монета в продаже
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●