Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 копейки 1899 года (UNC) штемпельная.
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги) снова начинаю распродавать медную часть коллекции)
интересна цена на красную трешку (по Шелдону MS65-66, ИМХО); возможный уход, при  выставлении на аукцион на форуме.   .
6 лет с даты регистрации
 
Интересный экземпляр. Проходов в таком качестве не видел, за искл. монет в слабах.
Может быть в качестве ориентира загляните сюда: http://www.staraya-moneta.ru/shop/71/1051/
Изменено: Emerald - 14.03.2015 11:02:14
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Но Ваша монета гораздо лучше.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо.  По примерному уходу будут мнения ?
6 лет с даты регистрации
 
Мытые все они,если правильно,то через пару лет будут такие,мыл я пару сотен 1899,через некоторыое время уже и не помнил,а грейд дают от65-67
6 лет с даты регистрации
 
Вклубе можно купить 5500-6000
6 лет с даты регистрации
 
Монета лет 8 уже хранится в холдере. Покупалась в таком же виде.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
какктус1 пишет:
Вклубе можно купить  5500-6000
Не подскажете у кого, а?)) могу штук 10 в таком виде с удовольствием прикупить.
В клубе бываю каждое воскресенье.
6 лет с даты регистрации
 
Монета не мытая.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Collection пишет:
Монета не мытая.
:)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Collection пишет:
Монета не мытая.
Не мытую Вам показали по ссылке выше ( в местном магазине). А вашу мыли.
10 лет с даты регистрации
 
Может фотографии не передали "живую" красноту, т.к. фоткал через планшетник. Тем не менее, интересует вопрос цены на данный момент)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Collection пишет:
Цитата
какктус1 пишет:
Вклубе можно купить  5500-6000
Не подскажете у кого, а?)) могу штук 10 в таком виде с удовольствием прикупить.
В клубе бываю каждое воскресенье.
Монета красивая, спору нет. Но именно этот год в подобном качестве за год мне попадался 5 раз по цене от 70 до 150 $ в слабе. Поэтому считаю цену 6 тр вполне реальной.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
5 раз по цене от 70 до 150 $ в слабе
Понятие "в слабе" весьма растяжимое. Например, в NGC в MS63RB 25 шт., MS64RB 27 шт, а MS65RB 5 шт.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если говорить о ценах, то мое видение таково:
МС63 RB – 130$;
МС64 RB – 250$;
МС65 RB – 360$;
МС66 RB – 500$.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В общем, со стартом в 200$ интерес будет на ауке?
6 лет с даты регистрации
 
Сомневаюсь
10 лет с даты регистрации
 
А где монета находится?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В Москве
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Collection пишет:
Монета лет 8 уже хранится в холдере. Покупалась в таком же виде.

8 лет в холдере...
медным монетам становится совсем нехорошо за гораздо меньший срок в холдере
6 лет с даты регистрации
 
Монета лично у меня с 2007 года в холдере. Ничего не произошло за это время. Как была, так и осталась.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
империал пишет:
Цитата
Collection пишет:
Монета лет 8 уже хранится в холдере. Покупалась в таком же виде.
8 лет в холдере...
медным монетам становится совсем нехорошо за гораздо меньший срок в холдере

Поддерживаю слова Империала!
Монета безусловно хорошая, но мытая... и сохранить блеск монеты в холдере, за такой длительный период, невозможно.
Вобще ,хранить медь в  плёнке, плохая идея.
Это моё личное мнение!
Изменено: MakS 77 - 15.03.2015 05:45:36
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монету сегодня в клубе держали в руках 4 человека (из них 2 ФОРУМЧАНИНА). Монета штемпельная, будет выставлена на аук.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
hushberry пишет:
5 раз по цене от 70 до 150 $ в слабе
Понятие "в слабе" весьма растяжимое. Например, в NGC в MS63RB 25 шт., MS64RB 27 шт, а MS65RB 5 шт.
Имел ввиду МS 64 включая комиссию и доставку за 140 евро месяц назад.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну в принципе для МС64 это нормальная цена.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Аук ждем
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А можно фото крупнее места - между буквой "А" в слове года и дубовыми листьями.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●