Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Медь Николая 2 и полушка 1731, оценка
 
прошу оценить, монеты с штемпельным блеском, приятные, хочу в дальнейшем расстаться с ними, будет ли интерес? Прошу прощения за фото, делал с телефона, позже переделаю. С ув.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монеты с претензией на штемпельный блеск лучше выставлять не кучей, а по одной. Интерес конечно будет, хотя монеты рядовые и разбогатеть не получится.
Ставка действительна в течение двух суток, потом спрашивайте подтверждение.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
honda129 пишет:
Монеты с претензией на штемпельный блеск лучше выставлять не кучей, а по одной. Интерес конечно будет, хотя монеты рядовые и разбогатеть не получится.
да я богатеть не собираюсь)))  отдал бы не дорого, вот и решил узнать примерные рыночные цены на данный момент, конечно фото качественные сделаю позже. С ув.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
больше мнений не будет?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сделайте фото без вспышки-засветки, под прямым углом на фоне купюры,для каждой монеты отдельно.
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
сдается мне, что тут больше пахнет лимонной кислотой чем штемпельным блеском.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
сдается мне, что тут больше пахнет лимонной кислотой чем штемпельным блеском.

Ну разве,что 1/2 копейки не мытая. К трешке есть сомнения по аверсу( таки кажется, что орел затертый ).
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
фото без вспышки, вот 3 коп 1910, орел подзатерт, еще добавил 1 коп 1902, затертая сколько потянет?

Изменено: Assto - 03.03.2015 19:29:42
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Лично для меня трешка не представляет интереса в таком качестве ни за какую сумму. И конечно ни о каком блеске речи тут не идет
Ставка действительна в течение двух суток, потом спрашивайте подтверждение.
10 лет с даты регистрации
 
Не передает фото то что нужно
 
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вот еще фото...разве это не остатки штемпельного блеска?

Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ваше фото передало всё, что нужно. На трешке я вижу убитого орла и следы отмачивания в кислоте
Ставка действительна в течение двух суток, потом спрашивайте подтверждение.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
honda129 пишет:
Ваше фото передало всё, что нужно. На трешке я вижу убитого орла и следы отмачивания в кислоте
орел затерт это факт,п ро кислоту ничего не могу сказать, так как монеты достались в этом состоянии, думаю, что врятли их так чистили. Что скажете по другим монетам?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
Цитата
honda129 пишет:
Ваше фото передало всё, что нужно. На трешке я вижу убитого орла и следы отмачивания в кислоте
орел затерт это факт,п ро кислоту ничего не могу сказать, так как монеты достались в этом состоянии, думаю, что врятли их так чистили. Что скажете по другим монетам?

А что говорить? Хоженая, затертая медь... стоит недорого...50-100р. за штуку.
Кому как надо.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Берг пишет:
Цитата
Assto пишет:
Цитата
honda129 пишет:
Ваше фото передало всё, что нужно. На трешке я вижу убитого орла и следы отмачивания в кислоте
орел затерт это факт,п ро кислоту ничего не могу сказать, так как монеты достались в этом состоянии, думаю, что врятли их так чистили. Что скажете по другим монетам?
А что говорить? Хоженая, затертая медь... стоит недорого...50-100р. за штуку.
Кому как надо.
Поддерживаю
Ставка действительна в течение двух суток, потом спрашивайте подтверждение.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Берг пишет:
Хоженая, затертая медь...
ну пусть так....никто не говорил, про состояние монет UNC!   вопрос в другом - это остатки штемпельного блеска?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
моя копейка 1915  хуже этой например???  http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum63/tоpic64310/
или вот еще, качественное фото просто, а так цвет такой же, ну может сохран чуть лучше  http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum63/tоpic64372/
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●