Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1770 ЕМ, Перебивка даты?
 
Добрый день.
Подскажите по монете, это перебивка даты? и если "да", то с какого года (мне видится "9")?
Так же интересует мнение по цене.
Состояние как мне кажется приличное (XF+), хороший прочекан рельефа, практически идеальная центровка, цвет близко к желтому, ровное поле.
Планируется к продаже, находится в Москве.

С уважением


За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Если бы с "9", то тогда только с "69" ;) Но следов "6" под "7" не просматривается. По фото, так просто причуды выкрошки штемпеля. ИМХО, естественно
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Даже по этим фото видно передатировку 70/69.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Желательно крупное фото 70.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дали пишет:
Даже по этим фото видно передатировку 70/69.
Полностью согласен. Предатировку видно отчетливо. Если очертания цифры 9 практически остались, то 6 закрыло лучше и следов минимум.
6 лет с даты регистрации
 
По просьбе коллег выставлю фото под микроскопом черно-белом и цветном фото.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Так же, в подтверждение прекрасного состояния монеты, ее прочекана, представляю вам несколько фоток отдельных элементов рисунка.


За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Неудачные фото, как то не сильно...ИМХО конечно, но не стоило...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Неудачные фото, как то не сильно...ИМХО конечно, но не стоило...

Вы о каких фото?
И что в них неудачного?

Это камера на микроскопе стоит, не старался передать цвет монеты-он другой, а только рельеф рисунка.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Новые фото испортили общее впечатление о монете, но передатировку теперь видно четко.
6 лет с даты регистрации
 
Сергей, ну реально страшненькие, зачем этот микроскоп не понимаю...
Изменено: Алексей Курган - 02.10.2015 18:25:03
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Для  70года неплохой вариант,но хотелось бы получше:pardon:
6 лет с даты регистрации
 
Страшненькие или нет, каждому свое.....

Тем не менее монета в продаже.....


http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic84058/message775110/#message775110
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Можно было и МПЦ сразу или все еще не определились?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Можно было и МПЦ сразу или все еще не определились?

Странное ваше пожелание.... еще не было ни одного предложения.
Давайте не будем ставить все с ног на голову.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Вы на него без своей жабы посмотрите, странности исчезнут)))
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Вы на него без своей жабы посмотрите, странности исчезнут)))

О какой жабе вы говорите?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Вы на него без своей жабы посмотрите, странности исчезнут)))

Вы мне сделали предложение в личку. Но Я там не торгую. Теперь смело можете свое предложение повторить на открытой площадке. Монета выставлена.
Жду от вас смелого поступка. А не слова про мифическую жабу)))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Не надо строить из себя жертву, я в отличии от вас определился в своем мнении, когда устанете пиариться и определитесь, обращайтесь.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Не надо строить из себя жертву, я в отличии от вас определился в своем мнении, когда устанете пиариться и определитесь, обращайтесь.

Жертва?)))) Строить!???)))) Пиариться???))))) Вы наверное ошиблись темой, не там написали.

Если у вас не получилось через личку решить вопрос по покупке монеты в обход аукциона, то не надо тут  брызгать желочью.))
А когда она у вас закончиться.... И вы решитесь дать ту же цену на аукционе, что и в личке... Обращайтесь.)))

Ничего личного.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Не нервничайте, я верю и все уже поняли вы достойный человек. А цену не дам, пожелаю пусть у вас сбудется второй шанс и будет повод глумиться надо мной.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Не нервничайте, я верю и все уже поняли вы достойный человек. А цену не дам, пожелаю пусть у вас сбудется второй шанс и будет повод глумиться надо мной.

Я то как раз спокоен, в отличии от вас. И не надо говорить за всех. Отвечайте лучше за свои слова. Вы мне не интересны как объект глумления, могу вас заверить.)))
А то что вы не дадите цену на ауке это и так было понятно...))))
Просьба к Вам... Не предлагайте мне больше никогда продать через личку, я опять откажу, а вы снова расстроитесь и будете опять писать всякую чушь.

Но .... На аукционы милости просим. ))))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Кипи, коллега, не надо так с дражайшими покупателями!  Их сейчас днем с огнем...тем более на такой товар, как ваш! :ded:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я то как раз спокоен, в отличии от вас. И не надо говорить за всех. Отвечайте лучше за свои слова. Вы мне не интересны как объект глумления, могу вас заверить.)))
А то что вы не дадите цену на ауке это и так было понятно...))))
Просьба к Вам... Не предлагайте мне больше никогда продать через личку, я опять откажу, а вы снова расстроитесь и будете опять писать всякую чушь.

Но .... На аукционы милости просим. ))))[/QUOTE]

Я не знаю что вы там поняли, но увольте дальше без меня)))) Удачи в торгах!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Кипи, коллега, не надо так с дражайшими покупателями!  Их сейчас днем с огнем...тем более на такой товар, как ваш!  

Если Бы, Колега, полностью с вами согласен.... И Для меня любой покупатель - Дражайший. Потому что он для меня покупатель прежде всего....
Но, если я не стал отдавать монету через личку по предложенной цене и выставил ее на аук (на что имею полное право как минимум), то наверное не стоит поднимать разговор о какой то жабе (см. пост 16). Или я в чем то не прав???
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Я то как раз спокоен, в отличии от вас. И не надо говорить за всех. Отвечайте лучше за свои слова. Вы мне не интересны как объект глумления, могу вас заверить.)))
А то что вы не дадите цену на ауке это и так было понятно...))))
Просьба к Вам... Не предлагайте мне больше никогда продать через личку, я опять откажу, а вы снова расстроитесь и будете опять писать всякую чушь.

Но .... На аукционы милости просим. ))))

Я не знаю что вы там поняли, но увольте дальше без меня)))) Удачи в торгах![/QUOTE]

Уволил.... И вам удачи..... В личковых торгах!))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Тема закрыта....
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kipi пишет:
По просьбе коллег выставлю фото под микроскопом черно-белом и цветном фото.        
Спасибо. Как уже сказали, хорошо видно передатировку 69 / 70.
6 лет с даты регистрации
 
Разговор про жабу зашел из-за того, что стало безумно интересным насколько она у Вас, уважаемый ТС, велика.
Раскрою карты предложений в ЛИЧКЕ.
Моё - 3000р.
Алексей - 4000р.
Отсюда и вопрос возник. Сколько может сейчас стоить обычный, красивый пятак 1770ЕМ.
Надеюсь торги покажут настоящую цену, если Вы конечно их досрочно не прекратите.
С уважением и без обид.
Давайте жить дружно.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Крым13 пишет:
Разговор про жабу зашел из-за того, что стало безумно интересным насколько она у Вас, уважаемый ТС, велика.
Раскрою карты предложений в ЛИЧКЕ.
Моё - 3000р.
Алексей - 4000р.
Отсюда и вопрос возник. Сколько может сейчас стоить обычный, красивый пятак 1770ЕМ.
Надеюсь торги покажут настоящую цену, если Вы конечно их досрочно не прекратите.
С уважением и без обид.
Давайте жить дружно.

Руслан.... Я уже тему закрыл..... Но раз вас так беспокоит не ваша тема, то отвечу и вам.
На предложение Алексея в личку с ценой в 3500-4000 рублей, я ничего не ответил.... То есть не было даже попытки попытаться как то увеличить его предложение. После вашего предложения в 3000 руб... Я вам просто ответил, что спасибо за предложение, и что мне давали немного больше (это просто для вас информация). После чего вы меня начали убеждать, что предложение Алексея очень хорошее и мне надо ему ее уступить. Хотя мне не понятно, откуда вы знаете именно об этом предложнении Алексея... Но мне это в принципе и не интересно... Какие у вас там отношения....
На это предложение... Я вам не ответил.... Кстати, в личку мне предлагали и другие... И я им так же отвечал по факту, что спасибо за предложение, но мне предлагали больше.....И все...... И хочу заметить, никто из них не написал о "жабе". А потом я просто выставил монету на торги с формулировкой "предложите". Вы почему то сразу потребовали озвучить МПЦ.... Хотя мне не понятно почему, откуда такое требование. Ведь с правилами вы знакомы.
И на мой коментарий относительно этого, вдруг и возникает от вас высказывания о "жабе". Так в чем она это "жаба"? В том, что после моего выставления на продажу и неполучения ни одного предложения о цене за столь короткое время, я должен был по вашему мнению озвучивать МПЦ??? Озвучивание МПЦ всегда остается на усмотрения продавца, или я неправ?
Кстати, вам обоим ничего не мешало предложить эти цены тут у всех на виду. Но был выбран другой путь...... О котором я уже писал выше....
Зачем заниматься этой писаниной.... Делайте ваши предложения в основной ветке.... Но вы же не предлагаете, то что в личке.... Что вам мешает?

Ничего личного.....
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Ни к чему писать много букаф, подумайте и поймете, откуда все знают, цены и остальное, мы коллективом сделали вам предложения))) убедили в ценности вашей монеты))) А теперь про жабу, ответы ваши , которых не было большая часть предлагавших знает)))) Я же вас видел в соседях, скулящие темы о значимости ваших продажных монет, поэтому и поглумились))) Ничего личного, продавец-коллекционер ...0-1. Удачи в торгах!
Изменено: Алексей Курган - 03.10.2015 18:59:01
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы наверное уже празднуете свой юбилей и поэтому немного заблудились в своих изречениях.
МПЦ я у Вас озвучить не требовал, а сделал в продажной ветке два предложения 777 и 1000.
А почему не озвучил свое предложение, которое сделал Вам в личке, да потому, что НЕ ХОЧУ.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Ни к чему писать много букаф, подумайте и поймете, откуда все знают, цены и остальное, мы коллективом сделали вам предложения))) убедили в ценности вашей монеты))) А теперь про жабу, ответы ваши , которых не было большая часть предлагавших знает)))) Я же вас видел в соседях, скулящие темы о значимости ваших продажных монет, поэтому и поглумились))) Ничего личного, продавец-коллекционер ...0-1. Удачи в торгах!

Мне кажется вы немного неадекватны товарищ Курган... Раз пишите такое.... Вы просто начинаете хамить....Тут видимо вам равных нет..)))
Будьте в конце концов мужчиной.... А то ведете себя как ребенок, которому не дали конфету.... )))

Кстати, скиньте хоть одну тему "скулящую"... Даже самому интересно почитать....

А с другой стороны...... Мне неинтересно с вами общаться.... Так что можете и дальше извращаться в своем словоблудии... Мне про вас все ясно....
Я тему закрыл.... Окончательно.....
Оставляю вам данную площадку для дальнейшего словоблудия.... Мне не жалко...)))))) упражняйтесь, Глумливый вы наш.)))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Крым13 пишет:
Вы наверное уже празднуете свой юбилей и поэтому немного заблудились в своих изречениях.
МПЦ я у Вас озвучить не требовал, а сделал в продажной ветке два предложения 777 и 1000.
А почему не озвучил свое предложение, которое сделал Вам в личке, да потому, что НЕ ХОЧУ.

И для вас тоже напишу.... Я тему закрыл... Если вам интересно продолжать.... Продолжайте...)))

PS. Не хотите озвучивать?)) жаба душит??))))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Согласен, тему закрыть надо....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ничего меня не душит! Не та сумма)))
Давайте закроем эту веселую тему.
6 лет с даты регистрации
 
Не смеха ради, а информации для.......

Фразеологизм "жаба душит".

Происхождение этого выражения произошло от того, что раньше "грудной жабой" называли болезнь стенокардию, которая характеризуется болями за грудиной, приступами удушья.
В настоящее время еще и обозначает чувство острой зависти и жадности. Не всем людям свойственно такое чувство, но все-таки оно есть. Часто такое наблюдается даже при дружеских или соседских отношениях. Это обозначает жадность, скупость, нежелание расставаться с деньгами ради какой-то покупки, пусть даже и важной.
Если сосед купил, например, классную машину или яхту, то завистливого человека будет "душить жаба":)
При сильной зависти симптомы будут похожие.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●