Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 Копейка 1728 года., Монета Петра 2.
 
Здравствуйте!!!  :hi:  
Ни как не могу разобраться  :aa-aa-aa:  
Хочется узнать, минимальную продажную цену и максимальную :|  
Подскажите пожалуйста, приблизительную стоимость в данном состоянии. Всем Спасибо!!!  :)  



Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ни кто не оценит :search:
Изменено: Kuzaleksser - 30.03.2015 21:54:27
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Поле неясно в чем, под рыжим налетом могут быть каверны. От 1000 где-то - монета "кот в мешке".
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Похожа на горелую монету.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд , неумело состаренная копия.
10 лет с даты регистрации
 
С монетой все ровно. Найдена знакомым камрадом. Там где последняя буква "А" в слове копейка, как будто что то прилипло. Возможно и горела, как сказали выше. У самого такое же ощущение. Так где чернота более гладкое место, чем на фото. Монета на руках, буду продавать в током состоянии. Думаю за 3000 рублей ей найдется владелец. Монета приятная и крепкая, кто возьмет ее, скорее всего оставит себе или выставит дороже. После того, как наведет монетке марафет. Раза в 2 думаю больше потом выставит, возможно и здесь :)  Может кто еще выскажет свое мнение.Всем пока и всем Спасибо :bye:
Изменено: Kuzaleksser - 31.03.2015 14:36:07
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
оригинал.
правда в очень некондишенной сохранности
но соглашусь, что где-то до 3-х потянет
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Рельеф хороший, п очистить бы ее аккуратно, потенциал для улучшения довольно большой. Вот делал как-то тоже после неудачной чистки.
Тот, кто не опытен- не умеет работать. Тот же, кто опытен- умеет не работать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
icons, невозможно знать что там с поверхностью монеты - она может быть в бесконечно плохом состоянии.
3000 за такое - для рисковых людей. А слова "да ее там почистить всего-то и выставить за 6000" сами по себе настораживают. Там вполне может быть лунный рельеф в миниатюре за гнилью. Вообще, монеты, если не просматривается их металл, это всегда сюрпризы. Но рынок - дело тонкое: если дадут 3000, то так и верно.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем Спасибо!!! Тема закрыта:bye:
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●