Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга 1731 г., отличная., оценка.
 
Всех приветствую!
Сколько стоит такая монетка?
Спасибо всем.
Изменено: lesnik83 - 02.12.2015 23:10:22
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
1000 р дал бы
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Это много.  ____
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Много - не мало... Выставляйте на аук.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Много - не мало... Выставляйте на аук.

С  какого   старта ?
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Это много.  ____
Это немного с 2000тр стартану:hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Учитывая мощную коррозию по реверсу, сложно предугадать результат аукциона. Но почти %100, что это будет в диапазоне 2 - 4,5 тр.
P.S. я бы для себя дороже 2 не взял бы.
Изменено: minibox44 - 04.12.2015 00:37:48
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Minibox44, я думаю однозначно дороже купят.  Я за пять сразу стратану и если куплю по старту почувствуюя себя немного счастливым, но сильно торговаться не стал бы. штемпель реверс не очень нравится в плане красоты
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Учитывая мощную коррозию по реверсу, сложно предугадать результат аукциона. Но почти %100, что это будет в диапазоне 2 - 4,5 тр.
P.S. я бы для себя дороже 2 не взял бы.

Оригинально! Я бы не взял, а другие ..... пусть возьмут ....    Для этой монеты ( при всем уважении к ТС) и 2 тыс.  хорошо было бы получить.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем   ответившим.
Монетка не моя, поэтому я решать  ее  судьбу не буду.
Владелец  почитает, и  решит.
Фото реверса не четкое, поэтому он выглядит менее привлекательно, в живую монета  лучше.
Коррозия в верху аверса имеется, (на  реверсе  ее  нет), но  каков   орел.
Хозину   монетки  пророчили что здесь  могут 10  т.р.   дать за нее.
Не  буду   опережать  события, если  разрешит, я  выставлю,  все и прояснится.
С   ув.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
10 за нее только если бы она была в супер идеале (т.е. без коррозии вообще, причем в штемпельном состоянии).
А с такой коррозией монета падает сразу с XF+/Aunc до уровня сохранности F. И стоит по идее 100 руб. Но! учитывая, что реверс в идеале, а аверс частично тоже хорош, то какие-нибудь энтузиасты! (и только они) могут за это доначислить пару тыщ. Все-таки денга в такой половинчатой сохранности гораздо реже встречается чем например VF.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Учитывая мощную коррозию по реверсу, сложно предугадать результат аукциона. Но почти %100, что это будет в диапазоне 2 - 4,5 тр.
P.S. я бы для себя дороже 2 не взял бы.
Оригинально! Я бы не взял, а другие ..... пусть возьмут ....    Для этой монеты ( при всем уважении к ТС) и 2 тыс.  хорошо было бы получить.
Просто интересно - Вы предыдущий ответ перед своим читали? Человек четко пишет, что старт в 5 т.р. обеспечит. К чему Ваши цифры после этого?
10 лет с даты регистрации
 
А мне деньга нравиться....
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mss пишет:
[Просто интересно - Вы предыдущий ответ перед своим читали? Человек четко пишет, что старт в 5 т.р. обеспечит. К чему Ваши цифры после этого?

Вы простите зачем это пишите? Хотите отметиться?  Желаете принять участие в обсуждении - выразите свое мнение о монете.  
Вы где этого гаранта видите? И цифра  5 в обсуждении даже не звучит!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Цитата
mss пишет:
[Просто интересно - Вы предыдущий ответ перед своим читали? Человек четко пишет, что старт в 5 т.р. обеспечит. К чему Ваши цифры после этого?
Вы простите зачем это пишите? Хотите отметиться?  Желаете принять участие в обсуждении - выразите свое мнение о монете.  
Вы где этого гаранта видите? И цифра  5 в обсуждении даже не звучит!
Внимательнее посмотрел посты, нашел 5000. Уважаемый Numizm99 предложил старт с "пяти". Написано не цифрами, поэтому совсем незаметно и не считывается.
Это же хорошо для продавца если за монету готовы дать больше ее средней стоимости. Я лично могу только порадоваться. Мне монета сначала тоже понравилась (когда смотрел на смартфоне), но как только повнимательнее разглядел ее на большом экране компьютера - так сразу разочаровался. По аверсу сгнивший край и корону ну никак нельзя назвать эстетичным, к сожалению. А учитывая что сама по себе эта денга не редкая, то все приведенное по стоимости выше я считаю абсолютно объективным. Я очень много меди купил за последние 5 лет, особенно денег и полушек 1730-1741, так что есть от чего отталкиваться из опыта. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
но как только повнимательнее разглядел ее на большом экране компьютера - так сразу разочаровался.

Соглашусь с minibox44...
Как только сын подарил компьютер Lenovo, то мои покупки плохой монеты уменьшились в разы.
Что касается именно этой монеты, то предпочитаю полюбоваться орлом на фото, но не более того.
Покупать рядовую монету с такой обширной коррозией, даже за 500 руб. - себя не уважать.
Что касается оценки монеты, скажу, что оценивать я не умею.
У меня две категории оценки:
1 - не могу себе позволить, очень дорого.
2 - нахрен не надо (извините)
 :)
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В продаже другая---http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum63/tоpic92095/
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●