Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1779 ЕМ
 
Коллеги! Прошу оценить примерную стоимость монеты!
Мне показалось, что сохранилась оригинальная патина и монету не чистили)
Заранее всем спасибо
6 лет с даты регистрации
 
По ЭТИМ фото 200-300 руб.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не думаю, что стоимость сильно подпрыгнет с появлением качественных фото.
С Уважением.
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Подскажите патина присутствует?
Мне показалось или орел редкий?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aleks757 пишет:
Подскажите патина присутствует?
Мне показалось или орел редкий?
По таким фото можно сказать что монета присутствует, по поводу патины ничего не скажу. Орел третьего типа, обычный не редкий для этого года.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Aleks757 пишет:
Подскажите патина присутствует?
Мне показалось или орел редкий?
По таким фото можно сказать что монета присутствует, по поводу патины ничего не скажу. Орел третьего типа, обычный не редкий для этого года.

Подскажите, что значит монета присутствует?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aleks757 пишет:
Подскажите, что значит монета присутствует?

Да, с юмором у Вас напряг :(  Сами-то Вы по своим фото что-то, кроме того, что монета имеет место быть, можете определить? ;)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Цитата
Aleks757 пишет:
Подскажите, что значит монета присутствует?
Да, с юмором у Вас напряг    Сами-то Вы по своим фото что-то, кроме того, что монета имеет место быть, можете определить?  
Я не прошу точную экспериизу, по моему основные параметры для определения средней стоимости видны:
Герб, год, монетный двор и т.д.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aleks757 пишет:
Цитата
Andrei L. пишет:
Цитата
Aleks757 пишет:
Подскажите, что значит монета присутствует?
Да, с юмором у Вас напряг    Сами-то Вы по своим фото что-то, кроме того, что монета имеет место быть, можете определить?  
Я не прошу точную экспериизу, по моему основные параметры для определения средней стоимости видны:
Герб, год, монетный двор и т.д.
Читаем пост #2.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо!!!
6 лет с даты регистрации
 
Вы стол со скатертью оцениваете? Снимать монету надо хотя бы так.
Только карта СБ 6390**********1241
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Десантура70 пишет:
Вы стол со скатертью оцениваете? Снимать монету надо хотя бы так.    
Случаем не продается сей пятак?:|
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Десантура70 пишет:
Вы стол со скатертью оцениваете? Снимать монету надо хотя бы так.    [/QUOTE
Ок, учтем)
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●