Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка 1713 "Жираф", Помогите прицениться
 
Доброго дня форумчане!
Помогите оценить сей раритет
На мондворе всего четыре прохода и все одной монеты
Мало того вариант с чертой "землёй" ни разу вообще не проходил
А может просто на тех, что проходили непрочекан именно в том месте где она должна быть

Биткин #3485 (R2)

Изменено: Sigismvndvs - 07.08.2016 02:24:02
Счастье есть! Его не может не быть!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Интересные грейды у монеты представленной на m-dv, сначала XF45, потом VF-XF, потом AU 58. Я то, думал максимум 2-3 единицы по Шелдону, разброс допустим, а тут аж 13. Наверное конторы разные грейдили. По цене Вашей монеты, думаю от 100 т.р.
Изменено: MDV - 07.08.2016 13:52:17
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
зачетная копейка...
только не вздумайте ее чистить
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
По цене промолчу, так как моя оценка сильно не порадует.
В части сохранности: монета на м-дв на порядок лучше.
В части продажи: спешить не нужно, но если кто-то предложить не какие-нибудь смешные деньги - то стоит задуматься, может быть это и есть её покупатель.
В целом: монета интересная, но сохранность далёка от коллекционной.
P.S. если внимательно почитать мой коммент, то он должен помочь в продаже. Удачи!
:gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за проявленный интерес!
Монету, конечно же, лично я чистить не буду. Пусть следующий владелец думает что с ней делать.
Но я знаю умельцев которые очистят её без всякой химии, правда она станет красноватой, но рельеф никуда не уйдёт!
А через несколько лет приобретёт правильный цвет.
По поводу прочекана...так эта монета гораздо веселее чем там что проходила на аукционах - более полный прочекан легенды и мелких деталей в том числе и линии земли! Да и поле, в отличии от аукционной - ровненькое, без каверн.
В общем и целом, с продажей не тороплюсь! Вряд ли удасться ещё раз подержать такую монету в руках.
Но если будут достойные предложения...рассмотрю!
Изменено: Sigismvndvs - 07.08.2016 19:23:53
Счастье есть! Его не может не быть!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sigismvndvs пишет:
Но я знаю умельцев которые очистят её без всякой химии, правда она станет красноватой, но рельеф никуда не уйдёт!
Окислы красноватыми не станут... а если удалять все окислы то и рельеф может стать не таким привлекательным...
Но копейка интересная и ее состояние вселяет оптимизм...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Пока не испортили монету и не потеряли 90% её стоимости скажу, что ни в коем случае чистить никаким способом не нужно.
Любое вмешательство и "давай досвидания" все мечты о хорошей цене и о будущем владельце...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Пока не испортили монету и не потеряли 90% её стоимости скажу, что ни в коем случае чистить никаким способом не нужно.
Любое вмешательство и "давай досвидания" все мечты о хорошей цене и о будущем владельце...
Я же писал выше, что пока монета у меня, я ей заниматься не буду. Пусть будущий владелец думает что с ней делать. По мне, так она и так выглядит прекрасно.
Счастье есть! Его не может не быть!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
800-1200 уе Чистить только механически
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По поводу цены и перспектив продажи я бы на месте ТС проконсультировался с Василием (Капустиным). Я лично на эту монету не претендую (собираю Петра хаотично), но на мой взгляд реальные деньги за нее можно получить только на серьезном аукционе после профессиональной обработки.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
По поводу цены и перспектив продажи я бы на месте ТС проконсультировался с Василием (Капустиным). Я лично на эту монету не претендую (собираю Петра хаотично), но на мой взгляд реальные деньги за нее можно получить только на серьезном аукционе после профессиональной обработки.

Спасибо за информацию! Постараюсь ей воспользоваться
Счастье есть! Его не может не быть!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета в продаже.
МПЦ 1800usd
Счастье есть! Его не может не быть!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А МиМ берет на свои ауки зелененькие подсыпавшиеся монеты???
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
PUT пишет:
А МиМ берет на свои ауки зелененькие подсыпавшиеся монеты???
Бывает


Думаете монеткой ТС побрезоговали бы?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не узнаю Капустина...
Наверно "сухой" Петр стал в дефиците... :aa-aa-aa:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Реанимируют тему! Монета в продаже
Готов выслушать встречные предложения
Счастье есть! Его не может не быть!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●