Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
10 Копеек 1778 КМ Сибирская, На оценку
 
Здравствуйте.
Оцените пожалуйста данную монету. Фото делалось при искусственном освещении.

       

       
 
Красота!!!:appl: Реальный старт 500 у.е., а набрать может и 1000. ИМХО
 
Цитата
Петруха1 пишет:
Красота!!!  Реальный старт 500 у.е., а набрать может и 1000. ИМХО

Фотографии делал на телефон, в живую монета лучше - Соболя в шерсти!
 
что в ней такого на 500 уе?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
что в ней такого на 500 уе?
Оцените вы, пожалуйста.
 
Цитата
Мишутка пишет:
что в ней такого на 500 уе?
Там одна натуральная патина этого стоит.
 
Реальный старт 500 баксов? Как то эта сумма ближе к реальному финишу, имхо. В целом монета очень не дурна, но шерсть на соболях это еще не все, их сейчас с шерстью накопали будь здоров
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хайсенберг пишет:
Реальный старт 500 баксов? Как то эта сумма ближе к реальному финишу, имхо. В целом монета очень не дурна, но шерсть на соболях это еще не все, их сейчас с шерстью накопали будь здоров
Вас понял.
Есть желающие приобрести? От монеты не избавляюсь, но есть желание продать.
Изменено: Petroff - 06.11.2015 20:37:04
 
Цитата
Petroff пишет:
Есть желающие приобрести?
Вы просто выставляйте на продажу, а желающие найдутся.
 
Цитата
Петруха1 пишет:
Цитата
Petroff пишет:
Есть желающие приобрести?
Вы просто выставляйте на продажу, а желающие найдутся.
Да, наверное завтра выставлю. А как посоветуете выставлять: по фиксе или аук? Цена еще пока под вопросом.
 
Цитата
Petroff пишет:
А как посоветуете выставлять: по фиксе или аук?
На аукц.
 
Цитата
Петруха1 пишет:
Цитата
Petroff пишет:
А как посоветуете выставлять: по фиксе или аук?
На аукц.
Стартовая цена?
 
Цитата
Petroff пишет:
Стартовая цена?
С рубля, а она сама наберёт.
 
Цитата
Петруха1 пишет:
Цитата
Petroff пишет:
Стартовая цена?
С рубля, а она сама наберёт.
Понял. Я на этом форуме только вчера зарегистрировался, вот пока еще изучаю. Сориентируйте меня пожалуйста, не могу найти л/с, или тут переписка через e-mail ?
И вот как я понял: на аукционе если меня цена не устроила, то я в праве назвать свою МПЦ то бишь минималку?
 
Цитата
Petroff пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
что в ней такого на 500 уе?
Оцените вы, пожалуйста.
Я монеты последние два года стараюсь не оценивать , по поводу этой стало интересно ,что в ней такого интересного аж на 500 уе старта  и 1000 финиша. Было интересно узнать мнение,  так как в голове крутилась сумма  в  200 уе.
Спрос на медные монеты падает . Будет интересно наблюдать за аукционом.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Petroff пишет:
Цитата
Петруха1 пишет:
Цитата
Petroff пишет:
Стартовая цена?
С рубля, а она сама наберёт.
Понял. Я на этом форуме только вчера зарегистрировался, вот пока еще изучаю. Сориентируйте меня пожалуйста, не могу найти л/с, или тут переписка через e-mail ?
И вот как я понял: на аукционе если меня цена не устроила, то я в праве назвать свою МПЦ то бишь минималку?
Да ,МПЦ   и сроки окончание торгов. Фото только сделайте нормальные ,по этим ничего не видно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
Petroff пишет:
Цитата
Петруха1 пишет:
Цитата
Petroff пишет:
Стартовая цена?
С рубля, а она сама наберёт.
Понял. Я на этом форуме только вчера зарегистрировался, вот пока еще изучаю. Сориентируйте меня пожалуйста, не могу найти л/с, или тут переписка через e-mail ?
И вот как я понял: на аукционе если меня цена не устроила, то я в праве назвать свою МПЦ то бишь минималку?
Да ,МПЦ   и сроки окончание торгов. Фото только сделайте нормальные ,по этим ничего не видно.
Да завтра сделаю фото при естественном освещении, постараюсь сделать максимально информативными. Фото делаю на телефон, пока нет фотоаппарата хорошего, но для дальнейших продаж скоро им обзаведусь. Да и кстати эти фото когда выкладывал в эту тему 3 фото просто не загрузилось, было написано размер слишком большой, нужно ссылку с миниатюрой?
 
Цитата
Petroff пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
Petroff пишет:
Цитата
Петруха1 пишет:
Цитата
Petroff пишет:
Стартовая цена?
С рубля, а она сама наберёт.
Понял. Я на этом форуме только вчера зарегистрировался, вот пока еще изучаю. Сориентируйте меня пожалуйста, не могу найти л/с, или тут переписка через e-mail ?
И вот как я понял: на аукционе если меня цена не устроила, то я в праве назвать свою МПЦ то бишь минималку?
Да ,МПЦ   и сроки окончание торгов. Фото только сделайте нормальные ,по этим ничего не видно.
Да завтра сделаю фото при естественном освещении, постараюсь сделать максимально информативными. Фото делаю на телефон, пока нет фотоаппарата хорошего, но для дальнейших продаж скоро им обзаведусь. Да и кстати эти фото когда выкладывал в эту тему 3 фото просто не загрузилось, было написано размер слишком большой, нужно ссылку с миниатюрой?
С плохими фото тему снесут .Фото нужно обрезать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вижу хорошую копанную монетку. По фото впечатление, что поле осталось в прошлом. Петруха1, видимо, как чукча: писатель, а не читатель - оценщик, но сам даже рядом не даст, не покупатель.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да, может и погорячился с оценкой, но после аукц. вернёмся к теме и обсудим!
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Вижу хорошую копанную монетку. По фото впечатление, что поле осталось в прошлом. Петруха1, видимо, как чукча: писатель, а не читатель - оценщик, но сам даже рядом не даст, не покупатель.
Нет поле монеты так как раз и на месте.
 
Цитата
Петруха1 пишет:
С рубля, а она сама наберёт.
Да нет уважаемый брехня это, несколько раз пробовал, ладно у меня они есть, а у ТС может одна такая.
ТС посмотрите продажные ветки, как люди продают, прочитайте правила и вперёд.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lemech пишет:
Цитата
Петруха1 пишет:
С рубля, а она сама наберёт.
Да нет уважаемый брехня это, несколько раз пробовал, ладно у меня они есть, а у ТС может одна такая.
ТС посмотрите продажные ветки, как люди продают, прочитайте правила и вперёд.
Спасибо за совет. Правила читал, буду разбираться. Постараюсь завтра выставить монету на аукцион.
 
Буду очень удивлен,если наберет 500 уе..........
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
да про какие 500 у.е. тут все говорят?
ни финиш, ни уж тем более старт тут - и в страшном сне такой - никому не приснится.
в лучшем случае - половину наберёт.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
да про какие 500 у.е. тут все говорят?
ни финиш, ни уж тем более старт тут - и в страшном сне такой - никому не приснится.
в лучшем случае - половину наберёт.

Назовите пожалуйста свою оценочную примерную стоимость? Очень любопытно, желательно в рублях.
 
Цитата
Petroff пишет:
Назовите пожалуйста свою оценочную примерную стоимость? Очень любопытно, желательно в рублях.

раз уж так любопытно, Вам что - религия не позволяет - взять в руки калькулятор и помножить половину от пятисот на текущий курс?
и на мой взгляд, этот будет удача.
но на Истину - не претендую.
буду за Вас сильно рад, если ошибусь.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
Цитата
Petroff пишет:
Назовите пожалуйста свою оценочную примерную стоимость? Очень любопытно, желательно в рублях.
раз уж так любопытно, Вам что - религия не позволяет - взять в руки калькулятор и помножить половину от пятисот на текущий курс?
и на мой взгляд, этот будет удача.
но на Истину - не претендую.
буду за Вас сильно рад, если ошибусь.
Это и без калькулятора в уме считается. Вы в U.S.D. цену меряете, в что не патриот??? :)))
 
Цитата
Petroff пишет:
Вы в U.S.D. цену меряете, в что не патриот???  ))

в этом обвинить меня достаточно сложно. В д.с. я старался следовать канве топика, заданному во втором посте и поддержанному всеми вплоть до Вашего сообщения.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Любители рельефа, за эту монету думаю поборются. Никакой шерсти там на соболях нет, поля тоже. Думаю 10 000 накидают, все остальное от количества желающих будет зависеть. Сразу скажу мне такого не надо, в аукционе участвовать не буду...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Любители рельефа, за эту монету думаю поборются. Никакой шерсти там на соболях нет, поля тоже. Думаю 10 000 накидают, все остальное от количества желающих будет зависеть. Сразу скажу мне такого не надо, в аукционе участвовать не буду...
согласен насчет цены.
 
7-9 т.р., наверное, стоит, я бы 5 дал. По поводу поля иллюзий никаких: у меня имеется сибирь с тем же проблеском под углом - хорошая рельефная копанина с остатками поля и мелкой поверхностной коррозией. Для среднего собирателя вполне себе...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Любители рельефа, за эту монету думаю поборются. Никакой шерсти там на соболях нет, поля тоже. Думаю 10 000 накидают, все остальное от количества желающих будет зависеть. Сразу скажу мне такого не надо, в аукционе участвовать не буду...
Как это шерсти нету??? Есть она, может фото не очень, уж как смог сфотал. Поле тоже на месте, да есть недочищенные окислы, дык не отмыл я их потому что побоялся поле смыть - если кому интересна монета тот сам доведет до ума. Резкие у вас заключения, до металла я её не чистил, чистил щедяще.
 
В продажной ветке выложу фото при естественном освещении.
 
да есть недочищенные окислы, дык не отмыл я их потому что побоялся поле смыть

Хорошо сказано))))
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета на продаже: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic88735/message826935/?result=new#message826935
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
да есть недочищенные окислы, дык не отмыл я их потому что побоялся поле смыть

Хорошо сказано))))

Как оно есть на самом деле, может в ветке продажи хоть мех на соболях рассмотрите, а то так категорично говорите что его там нету.
Там уж кому она приглянется.
 
Цитата
Petroff пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
да есть недочищенные окислы, дык не отмыл я их потому что побоялся поле смыть

Хорошо сказано))))
Как оно есть на самом деле, может в ветке продажи хоть мех на соболях рассмотрите, а то так категорично говорите что его там нету.
Там уж кому она приглянется.
"Мех" на соболях, состоит из того что и "поле" , мыть не надо их, само все со временем осыпется...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Данные фото не дают рассмотреть поле и тем более патину. Но все же думаю больше 15 тыс наберет.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Б.А.А. пишет:
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic88735/message826935/?result=new#message826935

В теме продажи фото при естественном освещении: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic88735/message826935/?result=new#message826935
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●