Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1/4 Копейки Серебром 1839 СМ, Помогите оценить монету.
 
Здравствуйте! Помогите оценить монету. Насколько этот год редкий?

Изменено: PVM - 03.11.2015 10:39:24
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Четвертушка достаточно редкая, да Вы и сами это знаете, а вот по цене угадать сложно.
 Выставляйте, интерес  думаю будет,я во всяком случае приму участие в торгах.
С искренним уважением.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
50$ накидают шустро, а потом со скрипом может и дойдёт до 70. Тут. А если покупать,то вторая такая возможность может и не представиться. В твоих краях-то :pardon:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
PVM пишет:
Здравствуйте! Помогите оценить монету. Насколько этот год редкий?
По ценникам чуть реже чем обычная погодовка, но на деле, очень часто встречаемая монета, другое дело в качестве. В таком состоянии очень сильно сомневаюсь что дадут не то что 50$ - 3100 руб, а и половины скорее всего не дадут. Примерно рублей 600-800 должна стоить. ИМХО :drinks:
Изменено: Астефикс - 08.11.2015 20:24:50
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, оценку я производил для подтверждения заплаченной за данную монету суммы, и оригинальности монеты.  Монета пока останется у меня!
6 лет с даты регистрации
 
оценка довольно частых монет в скромной сохранности не представляет сложности, для этого есть известный ресурс - архив. В частности, такая четвертинка стоит 1000 р +/- 200 руб.
В России, естественно.
http://www.arhivmonet.ru/cennik/1839/nikolaj1-1839-1_4_kopejki-Cu-VF.htm
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за информацию, совсем забыл про этот ресурс.  Поинтересовался потому что считаю что монетка все-таки НЕ частая.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PVM пишет:
НЕ частая.
Это ошибочное мнение. 13 проходов в подобном качестве только за неполный 15-й год - это довольно часто.
P.S. точню: 13 зафмксированных проходов лишь на некоторых площадках. Реально таких проходов ориентировочно раза в 2-4 больше, обычно
Изменено: minibox44 - 09.11.2015 11:02:12
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Со статистикой конечно не поспоришь, но факт что за последние 20 лет мне удалось приобрести эту монету в таком очень средненьком состоянии в первые тоже имеет место быть.
6 лет с даты регистрации
 
за пределами России встречаемость этой монеты наверняка гораздо реже, потому что попадают туда только что-то в более высокой сохранности, а такие весьма скромные по сохранности монеты в избытке здесь, и действительно редки зарубежом. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Что значит,- "чуть реже, чем обычная погодовка"? У неё состояние лучше всех пяти, которые зафиксированы на МД. На МиМе №26 и 49 были одна равная (из коллекции самого МиМа между прочим !) и одна получше. Говнокоп, как любит Лёня выражаться, может и есть в количестве, но эта червертушка - совершенно коллекционный экземпляр. Если их так много, покажите мне пожалуйста предложения таких по сохранности и желательно по вами (Астефикс и Минибокс ) озвученной цене !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По цене соглашусь. Мне по 1000 предлагали, примерно в такой же сохранности. Не взял. А проходы на монеты и оценочную стоимость я вот тут смотрю, хотя она может отличатся от реальной.
Изменено: Шарль Шариков - 09.11.2015 16:43:31
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шарль Шариков пишет:
По цене соглашусь. Мне по 1000 предлагали, примерно в такой же сохранности. Не взял. А проходы на монеты и оценочную стоимость я вот  тут  смотрю, хотя она может отличатся от реальной.
Спасибо за ответ вместо меня мистеру "Если бы". :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну хорошо, если так. Я никого не хотел задевать, просто за монетку обидно стало :cry:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Ну хорошо, если так. Я никого не хотел задевать, просто за монетку обидно стало  
Жук и он и в Африке жук ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
за 1300р почти ушла,какие 50 баксов?
Много их...
Изменено: pilotsx - 09.11.2015 19:15:51
10 лет с даты регистрации
 
Не надо спорить господа. Информацию которою я искал о цене и редкости я получил.  Всем большое спасибо.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●