Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
копейка 1799 год сибирь, оценка
 
Прошу оценить монетку по стоимости
10 лет с даты регистрации
 
Красивая монета-только год 1779...по цене-диапазон предположений весьма широк, нужны фото на 100-рублевой купюре, чтобы понять цвет; и состояние гурта важно
 
Цитата
факел пишет:
Прошу оценить монетку по стоимости

Вы разметили вырезку из моих фото по которым я продавал эту монету, а с тех пор прошло около 2-х лет.
Cвоё фото этой монеты в нынешнем состоянии покажите...
Изменено: BaNG - 18.12.2015 15:04:54
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Знаете, фото уважаемого BaNG имеют особую стилистику и хорошо узнаваемы.
Поэтому грешным делом даже мелькнула мысль, что ник "факел" ...далее понятен ход мыслей....
После появления в теме самого BaNG и предыдущего пОста все стало понятно.
Г-н "факел", делайте свои фото своих монет...:)
 
Цитата
BaNG пишет:
Цитата
факел пишет:
Прошу оценить монетку по стоимости
Вы разметили вырезку из  моих  фото по которым  я  продавал эту монету, а с тех пор прошло около 2-х лет.
Cвоё фото этой монеты в нынешнем состоянии покажите...
Минусовать было не обязательно, это Ваши фото моей монеты, состояние ее с тех пор ничуть не изменилось. Я же ее не продаю, так зачем изобретать велосипед, если уже есть фото. С уважением
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
факел пишет:
Минусовать было не обязательно, это Ваши фото моей монеты, состояние ее с тех пор ничуть не изменилось. Я же ее не продаю, так зачем изобретать велосипед, если уже есть фото. С уважением

расскажите это - о состоянии - тем кто монету не видел.
попросили же вполне определённые дополнительные фото , так нет - взялись мой пост комментировать

и, да, если усомнитесь в моих словах, что минус не от меня, у вас ещё один минус нарисуется - уже от  меня
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Всем спасибо, тема закрыта
10 лет с даты регистрации
 
я бы меньше 20000 не продавал.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:
я бы меньше 20000 не продавал.

Спасибо за Вашу оценку по существу заданного вопроса
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●