Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
5 копеек времен царствования Екатерины Великой
 
:)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ЕМов осталось мало :pardon:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:)
10 лет с даты регистрации
 
:)
10 лет с даты регистрации
 
:)
10 лет с даты регистрации
 
:)
10 лет с даты регистрации
 
:)
10 лет с даты регистрации
 
:)
10 лет с даты регистрации
 
:)
10 лет с даты регистрации
 
:)
10 лет с даты регистрации
 
Есть что интересное?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
savk пишет:
Есть что интересное?
Монеты красивые
В качестве 18 век всегда интересен!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
savk пишет:Есть что интересное?

1793 Аннинский с передатировкой интересный.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
На "Империи" пытаются продать этот пятак со вставкой за 70000-85000  :bravo:  

Изменено: wwww1111 - 10.02.2016 11:40:02
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
zett5 пишет:

шикарные пятаки  :appl: , кому как, а мне больше нравятся с кладовой патиной , нежели домашние обмылки
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
На "Империи" пытаются продать этот пятак со вставкой за 70000-85000    
Наверное непростой пятак, потому и пытаются.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:Наверное непростой пятак, потому и пытаются.

А если бы на нем был надчекан "Низложение дома Романовых", то сколько б стоило?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
На "Империи" пытаются продать этот пятак со вставкой за 70000-85000    
При ширине щита в 7мм., данное клеймо ещё и внутри поместилось, напрашивается вопрос-кто там чего разглядит, если бы мне пришла дурная идея так делать, я бы во всех пустых местах эту козявку нашлёпал, ну и цвет красной меди на штампе, по идее он впервую очередь должен грязью замазаться
Думаю и для себя считаю современный рукоблуд
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zett5 пишет:Думаю и для себя считаю современный рукоблуд

А есть разница какого времени рукоблуд?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
savk пишет:
Есть что интересное?
а что-то планируете продавать из показанного?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
zett5 пишет:Думаю и для себя считаю современный рукоблуд
А есть разница какого времени рукоблуд?
Нет кончно, рукоблуд он и в Африке рукоблуд
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Если Бы пишет:Наверное непростой пятак, потому и пытаются.
А если бы на нем был надчекан "Низложение дома Романовых", то сколько б стоило?
Вы понимаете, сначала надо исследовать вопрос, а потом решать. Низложение было исследовано, и тогда с большой долей верояности что-то решили. Но это "низложение" не взялось ниоткуда. Дело в том, что при Временном Правительстве и частично в Гражданскую были некоторые надчеканки, гравировки на монетах, бонах и наградах, которые делались уполномоченными легальными органами и правителями. И этот вопрос сам по себе до конца не изучен.
Эта вставка уже где-то была покзана, но что тогда решили и решили ли, непонятно. Если это была апроизводственная проба, это одно, а если, как вы выражаетесь рукоблуд, то надо бы это тоже хорошенько рассмотреть. На "Империи" эксперты чрезвычайно недоверчивые даже к абсолютно подлинным предметам, не думаю, что они с кандачка пытаются что-то вам втюхать...Значит есть основания
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 


Поздравьте меня!
Мне кажется совсем недорого выиграл
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
 

Поздравьте меня!
Мне кажется совсем недорого выиграл
Серьёзная штука, тоже когда нибудь захлопну коллекцию пятаков Екатерины II именно такими типами (Пока мячта :crazy:)
Поздравляю! :drinks:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
 

Поздравьте меня!
Мне кажется совсем недорого выиграл
Есть стандартная утилита, делает снимки экрана.
Пятак действительно недорого зашёл
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
еще парочку монет
10 лет с даты регистрации
 
:)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
 

Поздравьте меня!
Мне кажется совсем недорого выиграл

Там какие то смешные цены.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
"Страдивари скрипки для лохов делал, а для нормальных пацанов барабаны"...
Может быть, выложите пример "скрипок" ради интереса? Вы о т.н. "кабинетных" со светлой патиной на видимой меди? Замечаю, что кабинетными часто называют монеты со следами давней коррозии и чистки, но успевшими отлежаться. Да, и патина любая - это всегда окисление металла, только и разница в цвете и толщине окисла - встречал информацию, что и легкая кабинетная патина так же "подъедает" металл, что если смыть, будет мелкая коррозия видна.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
 

Поздравьте меня!
Мне кажется совсем недорого выиграл

действительно недорого,
шикарная монета, просто смотрел на подобную в Екатеринбурге в 2014 году, к сожалению у меня не было на тот момент нужной суммы, а именно 330 000 рублей...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
Цитата
ISultanov пишет:
 

Поздравьте меня!
Мне кажется совсем недорого выиграл
действительно недорого,
шикарная монета, просто смотрел на подобную в Екатеринбурге в 2014 году, к сожалению у меня не было на тот момент нужной суммы, а именно 330 000 рублей...


Получается почти 10000$ просили?
А тут за копейки отдали,как мог продавец такой минимальный старт назначить.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:


Получается почти 10000$ просили?
А тут за копейки отдали,как мог продавец такой минимальный старт назначить.
очень удивительно.:)

та монета, которую смотрел с однородной патиной была... продавец при торге тысяч 10 рублей скинул бы, но тем не менее.
а с "Редких монет" это пятак я запомнил т.к у него очень низкий старт был в 70000 рублей... и на самом деле финальная цена очень невысокая...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Интересная тема.
Господин ISultanov, а сколько весит ваш самый тяжеловесный пятачок. Просто интересно. Сам немного балуюсь екатерининскими пятикопеечниками.
 
Цитата
AKIRA пишет:
Цитата
Coins24 пишет:


Получается почти 10000$ просили?
А тут за копейки отдали,как мог продавец такой минимальный старт назначить.
очень удивительно.

та монета, которую смотрел с однородной патиной была... продавец при торге тысяч 10 рублей скинул бы, но тем не менее.
а с "Редких монет" это пятак я запомнил т.к у него очень низкий старт был в 70000 рублей... и на самом деле финальная цена очень невысокая...

Ну на прошлом аукционе в декабре 2015 г. у него старт был 3000$
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
глянул большие картинки пятака - очень много механики и сразу цена кажется не такой сладкой
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Sergey74 пишет:
Да, и патина любая - это всегда окисление металла, только и разница в цвете и толщине окисла - встречал информацию, что и легкая кабинетная патина так же "подъедает" металл, что если смыть, будет мелкая коррозия видна. Чушь 100%
10 лет с даты регистрации
 
А можно попросить добавить в эту ветку обсуждение пятаков Елизаветы 1758-1762? Есть ли хорошие экземпляры на руках? 1758год приличный есть у кого?
Изменено: PVM - 11.02.2016 13:01:08
6 лет с даты регистрации
 
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,32433/coins,4369/type,6918/auction,7/date,2009-10-15/lot,7316/images-prohod.html
Вот , кстати, проход уже моей Монеты на зарубежном аукционе 7летней давности
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 


забрал)
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
     

забрал)


гурт можно посмотреть?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●