Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Именной жетон матроса императорской яхты "Зарница"., Оценка.
 
Жетон на 25 лет закладки корабля. Даты на всех подобных жетонах одинаковые.
6 лет с даты регистрации
 
Согласен. Скорее всего это так.Вы правы. Я не имел ввиду рекрутский набор.,так как он был отменён до закладки яхты в 1874 году. Спасибо за общение. С уважением,Снег.
 
Ещё добавлю, правильно - матрос 2-ой статьи. Спасибо и Вам за интересный материал. С уважением, Евгений.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бузулукъ пишет:
[QUOTE]Снег. пишет:
Это в простонародье называется приценкой. И это нормально.Уверен что все так делают .Больше скажу,что многие купив предмет продолжают интересоваться подобным. Или кто-то не согласен? Это нормальная практика коллекционеров.
это в простонародье называется "маркетинг" или "внешний мониторинг" Только без канала доставки все это суета пустая Никакой типо Эрмитаж не будет заморачиваться с контрабандой из Незалэжной[/QUOTE
Какой контрабандой? Какой доставкой? Знак находится в России.Доставка его в любое место в течении трёх дней. Уважаемый,Вам заняться не чем ,кроме как всякую белиберду тут нести?
 
Цитата
Снег. пишет:
[QUOTE]Бузулукъ пишет:
[QUOTE]Снег. пишет:
Это в простонародье называется приценкой. И это нормально.Уверен что все так делают .Больше скажу,что многие купив предмет продолжают интересоваться подобным. Или кто-то не согласен? Это нормальная практика коллекционеров.
это в простонародье называется "маркетинг" или "внешний мониторинг" Только без канала доставки все это суета пустая Никакой типо Эрмитаж не будет заморачиваться с контрабандой из Незалэжной[/QUOTE
Какой контрабандой? Какой доставкой? Знак находится в России.Доставка его в любое место в течении трёх дней. Уважаемый,Вам заняться не чем ,кроме как всякую белиберду тут нести?[/QUOЯ
Когда я сказал _Так сказать земляк -это образное выражение. К тому же я учился в Одессе.И некоторое время там жил.
 
Цитата
Снег. пишет:
Какой контрабандой? Какой доставкой? Знак находится в России.Доставка его в любое место в течении трёх дней. Уважаемый,Вам заняться не чем ,кроме как всякую белиберду тут нести?

ты что-то куришь?

Кучурганы уже в состав РФ вошли?? а я как-то не заметил

администрация украинского аукциона и не знает про твои фокусы

 
Слышь ты клоун,что ли совсем??????Там написано что товар находится в  Кучурганах. Я проживаю в Тирасполе. Читай внимательно. Я тебе в сотый раз уже говорю ,что прежде чем что-то написать прочитай внимательно тему ,текст.....и т.д.  Кучурганы находятся в 28 км. от меня. Товар отправляется от туда. То что в России находится через день у меня курьерской почтой.
 
Цитата
Снег. пишет:
Вижу один набранный бал за 4 года.Сильно.И разве дата регистрации , как-то добавляет серого вещества в коробке? С уважением,Снег.

чудак, здесь баллы только за сделки ставят (по фактическим отзывам)

а если б серое вещество в твоей голове могло функционировать в качестве головного мозга, ты бы смог понять смысл моей фразы, ибо если я тут уже 4 года, то, естественно, никуда с форума уходить не собираюсь по просьбе какого-то новичка залетного
 
Цитата
Бузулукъ пишет:
Цитата
Снег. пишет:
Какой контрабандой? Какой доставкой? Знак находится в России.Доставка его в любое место в течении трёх дней. Уважаемый,Вам заняться не чем ,кроме как всякую белиберду тут нести?
ты что-то куришь?

Кучурганы уже в состав РФ вошли?? а я как-то не заметил

администрация украинского аукциона и не знает про твои фокусы
Ты вообще читаешь что пишешь? Какие выкрутасы ? Аукцион  этот торгуется с двух площадок : С Украинской и Российской. И дело не в том ,где находится товар А как его человек доставляет. По твоим разговорам ,видно что ты понятия не имеешь об аукционах ,а ещё пытаешься тут умничать.
 
Цитата
Снег. пишет:
Слышь ты клоун,что ли совсем??????Там написано что товар находится в  Кучурганах. Я проживаю в Тирасполе. Читай внимательно. Я тебе в сотый раз уже говорю ,что прежде чем что-то написать прочитай внимательно тему ,текст.....и т.д.  Кучурганы находятся в 28 км. от меня. Товар отправляется от туда. То что в России находится через день у меня курьерской почтой.

ну понятны, у тебя шизофрения обострилась ...

выше сказал, что "знак находится в России"

теперь про Кучурганы вспомнил

но сам в Тирасполе ...

как-то все у вас через Кучурганы )))
 
Цитата
Бузулукъ пишет:
Цитата
Снег. пишет:
Вижу один набранный бал за 4 года.Сильно.И разве дата регистрации , как-то добавляет серого вещества в коробке? С уважением,Снег.
чудак, здесь баллы только за сделки ставят (по фактическим отзывам)

а если б серое вещество в твоей голове могло функционировать в качестве головного мозга, ты бы смог понять смысл моей фразы, ибо если я тут уже 4 года, то, естественно, никуда с форума уходить не собираюсь по просьбе какого-то новичка залетного
Цитата
Бузулукъ пишет:
Цитата
Снег. пишет:
Вижу один набранный бал за 4 года.Сильно.И разве дата регистрации , как-то добавляет серого вещества в коробке? С уважением,Снег.
чудак, здесь баллы только за сделки ставят (по фактическим отзывам)

а если б серое вещество в твоей голове могло функционировать в качестве головного мозга, ты бы смог понять смысл моей фразы, ибо если я тут уже 4 года, то, естественно, никуда с форума уходить не собираюсь по просьбе какого-то новичка залетного
Уважаемый не хотите со мной пообщаться в скайп с глазу на глаз и всё мне это скажете так сказать в глаза. Там и про серое вещество поговорим .Мой скайп: sashastrizhak
Изменено: Снег. - 31.03.2016 10:25:54
 
Цитата
Снег. пишет:
Уважаемый не хотите со мной пообщаться в скайп с глазу на глаз и всё мне это скажете така сказать в  глаза. Там и про серое вещество поговорим .Мой скайп: sashastrizhak

а с тобой же и так все ясно - картина маслом (с) Ты был взвешен, был измерен и признан негодным

а скайпом я не пользуюсь
 
Цитата
Бузулукъ пишет:
Цитата
Снег. пишет:
Уважаемый не хотите со мной пообщаться в скайп с глазу на глаз и всё мне это скажете така сказать в  глаза. Там и про серое вещество поговорим .Мой скайп: sashastrizhak
а с тобой же и так все ясно - картина маслом (с) Ты был взвешен, был измерен и признан негодным

а скайпом я не пользуюсь
Цитата
Бузулукъ пишет:
[QUOTE]Снег. пишет:
Уважаемый не хотите со мной пообщаться в скайп с глазу на глаз и всё мне это скажете така сказать в  глаза. Там и про серое вещество поговорим .Мой скайп: sashastrizhak

Что это ты так скис? Может телефон оставишь я наберу тебя?
 
Цитата
Снег. пишет:
Что это ты так скис? Может телефон оставишь я наберу тебя?

эт ты сам скис, когда твой развод раскрылся

а обсуждать жетон и Кочугуры больше не будем?
 
Да ....бедный , бедный Григорий Егоров ....Человека уже 100 лет как нет ,а память о нём всё живёт благодаря аукционам ,форумам и любознательным людям с МД ....:D
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бузулукъ пишет:
Цитата
Снег. пишет:
Что это ты так скис? Может телефон оставишь я наберу тебя?
эт ты сам скис, когда твой развод раскрылся

а обсуждать жетон и Кочугуры больше не будем?
Развод чего?Тебе плохо совсем что ли? Где написано Кочугуры?Это  по твоему ты жетон обсуждаешь? Ответь мне пожалуйста на один вопрос : Сколько тебе лет?
 
А через лет так 100 напишут " имя Егора Григорьева вызывало  бурные дискуссии среди историков ,коллекционеров и географов ...."
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Снег. пишет:
]Развод чего?Тебе плохо совсем что ли? Где написано Кочугуры?Это  по твоему ты жетон обсуждаешь? Ответь мне пожалуйста на один вопрос : Сколько тебе лет?

смотри скрин - там русским языком написано КУЧУРГАНЫ

а развод - не чего, а кого

судя по всем твоим темам, лет тебе не больше 25. Приходи лет через 10, когда поумнеешь А к тому времени ваши Кучурганы реально уже войдут в состав РФ
 
Цитата
Бузулукъ пишет:
эт ты сам скис, когда твой развод раскрылся

а обсуждать жетон и Кочугуры больше не будем?
Цитата
Бузулукъ пишет:
Цитата
Снег. пишет:
]Развод чего?Тебе плохо совсем что ли? Где написано Кочугуры?Это  по твоему ты жетон обсуждаешь? Ответь мне пожалуйста на один вопрос : Сколько тебе лет?
смотри скрин - там русским языком написано  КУЧУРГАНЫ

а развод - не чего, а кого

судя по всем твоим темам, лет тебе не больше 25. Приходи лет через 10, когда поумнеешь А к тому времени ваши Кучурганы реально уже войдут в состав РФ


Теперь, сынок,я понял ,у тебя тут заслуженный авторитет. Большего бреда я не слышалТы реальный антипод своему нику.
 
Цитата
Ефим Копейкин пишет:А через лет так 100 напишут " имя Егора Григорьева вызывалобурные дискуссии среди историков ,коллекционеров и географов ...."

... и бан на две недели для Снег. и Бузулукъ
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●