Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Жетон/Медаль Императорской Академии Наук, 1796-1801
 
Добрый день, Господа!

Я на данном сайте человек новый, но занимаюсь коллекционированием Российских монет и медалей уже давно. Хотел бы предоставить на Ваше обозрение некоторые медали и монеты. Вот первая из них , каково Ваше мнение и возможная цена продажи.
Императорская Академия наук. 37,89 мм, 9,34 г. Дьяков 257,1 (R2).

Все вещи находятся в США, доставка в любую точку мира, оплата возможна как в США, так и в Российский Банк. Большое спасибо.
 
Недавно такой проходил на Волмаре .
15 лет с даты регистрации
 
Предложу 750 евро.
При условии передачи денег и жетона в Москве.
Если почта или курьером, то полная оплата после получения.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо Тимофей за ответ, хотелось бы получить чуть побольше и оплата 100% перед отправкой.
Если необходимы рекомендации, пишите в личное. С Уважением, Алекс.
Изменено: Lundgaar - 03.05.2024 18:52:22
 
Чуть побольше я мог заплатить в июне, сами понимаете где ;)
Поэтому сейчас только так.
Условия оплаты 100% перед отправкой не подходят. Расчет только после или в момент получения жетона на руки.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Понял, спасибо, но все мои пересылки идут со 100% предоплатой. Если требуются рекомендации с удовольствием представлю.
Для информации, лот находится в США, доставка и страховка будет включена уже в цену, оплата возможна как в США, так и на счет в Сбербанк (рубли или валюта).  

С Уважением, Алекс.
 
Ну так и я могу дать рекомендации. И почему риск должен нести я, а не Вы, к примеру? Я чем-то хуже вас?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вы ни в коем случае не хуже меня и Вы вправе поступать как Вы хотите, я просто сделал Вам предложение и дал информацию.

На сим и закроем даную тему, спасибо за внимание. С Уважением, Алекс.
 
Вообще-то формально говоря, предложение сделал я. К тому же Вы на форуме второй день, Вас никто пока не знает, неразумно, согласитесь, отправлять деньги неизвестному продавцу без каких-либо гарантий (которых и не будет). Может я, конечно Вас и знаю, но опосредованно, как возможно "еще одного биддера" на некогда интересовавший меня предмет.
Я готов его купить, по-прежнему. Мой интерес к этому предмету - лишь малозаметна деталька в разновидности, которой у меня нет.
Если передумаете, или в Мск окажетесь - пишите в ЛС. На этом теперь действительно закроем тему.
Изменено: Тимофей - 03.05.2024 18:52:22
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А по моему мнению
ТС может спокойно прислать своему доверенному человеку в Москве предмет
и тут он обменяет его на деньги при личной встрече с покупателем,
а доверенное лицо отправляет деньги ТС
и для всех гарантия.В этой ситуации и цена предмета может возрасти значительно.
А посылать суммы неизвестно кому деньги в наше время никто не будет
какое бы интересное предложение не было.
Не то нынче время. имхо
15 лет с даты регистрации
 
...ну почему, я тоже очень много продаю в Россию, сейчас есть очень много клиентов, естественно и рекомендаций, но когда начинал продавать на прямую ( вне Ебея ) никто меня не знал, а первую монету продал за $3500. Сейчас все шлют мне деньги по ПейПалу, Вестерн Юнион, Банковские депозиты - не боятся по крайней мере. Никто даже рекомендаций не просит.
А "Belvedire" знаю по другим местам, вне этого форума. Вроде он порядочный....
10 лет с даты регистрации
 
Добрый день!

Спасибо. На сегодняшний день я продаю на Ebay около 30-40 лотов в месяц, из которых 80% уходит на Россию, людям которые полупают у меня в первый раз и никогда не было никаких проблем. Как я уже говорил можете проверите мои ники на Ebay: Belvedire и Zhanna1972.
Я принимаю оплату через Paypal, Western Union, MoneyGramm, чек банка США, наличные, а также перевод в Российский Сбербанк на счет (в рублях или валюте).
С уважением
Алекс
 
А что Ebay уже поощряет создание нескольких ников у одного пользователя? Зачем вам два ника? Лоты разгонять?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
У меня их тоже два и что?
Одним покупаю, другим продаю.
 
Ну если политика аукциона это разрешает, то почему бы и нет...
А ТС видимо двумя никами продает.
Изменено: Lundgaar - 03.05.2024 18:52:22
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
...у меня их тоже два, одним пользуюсь при сделках по всему миру, другой только на Америку.
У каждого свои причины, можно иметь хоть 10.
Разгонять все равно не дадут, заблокируют. У них определение по IP адресу.
Изменено: dvorik1970 - 22.11.2011 01:27:11
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●