Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Медаль "За турецкую войну" 1828-1829, На сколько я понимаю, это разновидность для всадников
 
Медаль без ушка и с небольшими следами коррозии.
Помогите пожалуйста определить стоимость (планирую продавать)
И подскажите пожалуйста:
1. Как и чем можно убрать коррозию и привести медаль в порядок?
2. Сколько стоит реставрировать ушко и стоит ли это делать?
 
Что-то как то нет желающих ответить на мои вопросы...
А я слышал, что этот форум очень благосклонно относится к новичкам
Специалисты (коих здесь немало), прошу отзовитесь на призыв о помощи
 
На мой взгляд медаль выглядит , конечно, не айс. Зато при всех своих недостатках ее состояние можно назвать "как есть". Все попытки что-то с ней делать лишат предмет даже этой характеристики. Не стоит ее мучить. Лучше и дороже уже не будет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
На мой взгляд медаль выглядит , конечно, не айс. Зато при всех своих недостатках ее состояние можно назвать "как есть". Все попытки что-то с ней делать лишат предмет даже этой характеристики. Не стоит ее мучить. Лучше и дороже уже не будет.

Т.е. по Вашему вот эти предметы лучше было оставить как есть?
А вот по мне они стали лучше и цену не потеряли.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Цитата
hushberry пишет:
На мой взгляд медаль выглядит , конечно, не айс. Зато при всех своих недостатках ее состояние можно назвать "как есть". Все попытки что-то с ней делать лишат предмет даже этой характеристики. Не стоит ее мучить. Лучше и дороже уже не будет.
Т.е. по Вашему вот эти предметы лучше было оставить как есть?
А вот по мне они стали лучше и цену не потеряли.
Вы подгравировку делали этим медалям? Вроде как, даже рельеф лучше стал?
 
Останусь при своем мнении.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●