Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Медаль 1774 на мир с портою. Серебро, Подлинность?!
 
Уважаемые господа!)
Прошу посмотреть на данную медаль и высказаться по подлинности,
сделал надпись на фото, тк того пожелал хозяин медали.
У него сомнений в подлинности нет. У меня есть:)
Первый вопрос - вес? Второй - что за точка после фамилии резчика?
В общем то, сам я в медалях не силен, прислушаюсь к мнению экспертов.




10 лет с даты регистрации
 
Если фуфло - хотябы скажите?!
10 лет с даты регистрации
 
Не нравится...поле в кратерах и буквы кривые...

http://www.numismat.ru/au.shtml?au=-1&per=200&descr=&material=42&nominal=0&lottype=37&ordername=2&orderdirection=ASC&num=10&page=5
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Медаль копаная,без раковинок ни как!Если Вы специалист,прошу обосновать ваше определение?Не нравятся буквы,покажите,какими они должны быть?
 
Вот фото из сети!Буквы то же не ровные!http://russianglory.ru/medali-rossijskoj-imperii/medali-ekateriny-2/45-medal-v-pamyat-zaklyucheniya-mira-s-turtsiej-1791-g
 
Сделайте нормальные фотки,по этим вам никто ничего не скажет...и диаметр не мешало бы указать...
А то что кант на реверсе разной толщины,это нормальное явление? :o
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Для литья это не нормально,а для штампа естественно!Диаметр 52 мм.Спасибо за ответ!
 
доверия не вызывает,сравните сами с моей
 
Если представленная медаль гарантированный подлинник,значит представленная медаль выше без сомнения настоящая!Все параметры сходятся!!С ув.
 
Кстати и ответ на вопрос про точку после фамилии мастера!И про неровный бортик!
Изменено: Дитрих - 05.07.2013 08:32:03
 
А фото гурта можно посмотреть?
Вес большого значения не имеет, так как медаль памятная, а не наградная.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дитрих пишет:
Если представленная медаль гарантированный подлинник,значит представленная медаль выше без сомнения настоящая!Все параметры сходятся!!С ув.

какие параметры ?

на вашей медали полностью отсутствуют мелкие детали.
моя для медали в плохом состоянии а представленная вами ИМХО как будто специально состарена для обмана
 
Цитата
Дитрих пишет:
Кстати и ответ на вопрос про точку после фамилии мастера!И про неровный бортик!
Как я понимаю вы зарегистрировались сами:) я немного упустил тему
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●